2018-11-22T12:27:15+03:00

БК «НН» уступил «Людвигсбургу» в матче Лиги чемпионов

Встреча завершилась со счетом 74:76

Вчера, 21 ноября 2018 года, баскетбольный клуб «Нижний Новгород» сыграл с «Людвигсбургом» в матче Лиги чемпионов. Встреча, которая прошла в столице Приволжья, завершилась со счетом 74:76.

Соперник сразу взял на себя инициативу. Они задавали темп игры. После первой пятнадцатиминутки команды расходились на перерыв при счете 25:19 в пользу гостей.

Однако во второй четверти нижегородцы сравняли счет. Перед большим перерывом цифры на табло показывали 39:39.

В начале третьей пятнядцатиминутки БК «НН» обыгрывал соперника с разницей в семь очков – 51:46. Через несколько минут гости сравняли счет, а потом вырвались вперед на три очка.

В последней четверти нижегородцы активно защищались от натиска «Людвигсбурга». Встреча завершилась со счетом 76:74 в пользу гостей.