-1°
НовостиСпорт17 ноября 2018 17:18

Нижегородское «Торпедо» обыграло братиславский «Слован» в матче КХЛ

Итоговый счет встречи - 4:1

Сегодня, 17 ноября 2018 года, в Нижнем Новгороде состоялся матч Континентальной хоккейной лиги между местным «Торпедо» и «Слованом» из Братиславы.

До конца первого периода счет не был открыт, хотя бросков гости из Словакии сделали в два раза больше, чем нижегородцы.

Во второй двадцатиминутке «Торпедо» забросило две шайбы в ворота соперника, а вот у братиславских хоккеистов так и не было возможности поразить нижегородского вратаря. Авторами голов стали Михаил Варнаков и Дамир Жафяров.

В третьем периоде «Слован» все-таки забросил одну шайбу в ворота хозяев льда. Но победа осталась за «Торпедо». После финального свистка счет был 4:1. Обе шайбы, кстати, забросил Даниил Ильин.

Напомним, до этого нижегородцы потерпели два обидных поражения в матчах со столичным ЦСКА и рижским «Динамо».