Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество16 ноября 2018 3:14

В Нижнем Новгороде открылся третий магазин «Ситилинк» в ТЦ «Ривьера»

С 16 по 18 ноября в нем будет действовать акция «1000 товаров по рублю»
Эльвира ОСИПОВА

В Нижнем Новгороде открылся третий магазин «Ситилинк» в ТЦ «Ривьера» по адресу улица Краснодонцев, 10. Об этом сообщают представители магазина.

Как и предыдущие два магазина «Ситилинк», он оборудован терминалами для самостоятельного оформления заказов, кассами оплаты и окнами выдачи товаров. А также – огромным складом. Это огромный плюс. Так как вы можете сделать заказ на терминале, оплатить его и через 15 минут – товар уже будет ваш. Кроме того, интернет-магазин может предоставить цену ниже, чем в стандартном полочном магазине.

Вообще в этом магазине все приспособлено для удобства покупателей. Во-первых, оформить заказ можно разными способами: на сайте www.citilink.ru, в точке продаж или по телефону у оператора контактного центра. При этом не нужно вносить никаких предоплат. Для постоянных покупателей действует бонусная программа «Клуб Ситилинк». Покупатель получает карту для накопления бонусов, которыми можно воспользоваться для оплаты товаров в будущем и получить дополнительную скидку. Также Ситилинк регулярно проводит массовые акции с различными категориями товаров.

Кстати, торжественное открытие третьего магазина «Ситилинк» продлится с 16 по 18 ноября. Целых 3 дня будет действовать акция «1000 товаров по рублю». Что это значит? К покупке на сумму от 1000 рублей второй товар из указанного списка вы сможете купить всего за 1 рубль.

Напомним, электронный дискаунтер «Ситилинк» — один из крупнейших российских магазинов онлайн-торговли, на российском рынке с 2008 года. В ассортименте представлено более 50 000 наименований бытовой техники и цифровой электроники.