Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+8°
Boom metrics
НовостиСпорт15 ноября 2018 10:48

БК «НН» обыграл латвийский «Вентспилс» в матче Лиги чемпионов

Матч завершился со счетом 80:75

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» 14 ноября одержал победу над чемпионом Латвии – командой «Вентспилс». Как сообщается на сайте БК «НН», счет матча – 80:75.

Нижегородцы лидировали с самого начала. Первая пятнадцатиминутка завершилась со счетом 19:17 в пользу команды из столицы Приволжья.

Перед большим перерывом команды разошлись при счете 39:29. Третья четверть матч закончилась, когда на табло светились цифры 57:54.

- Мы не смогли показать умный баскетбол во второй половине. Мы прекрасно знали, на что способен соперник, но действовали невнимательно и в защите, и в нападении. Не смогли принять верные решения, за исключением, пожалуй, последней минуты. Нам нужно много работать над деталями и стремиться к более качественному баскетболу, - прокомментировал главный тренер «Нижнего Новгород» Зоран Лукич.

Напомним, 5 ноября баскетбольный клуб «Нижний Новгород» подписал контракт с американским защитником Даррином Говенсом. С начала сезона Говенс играл за белорусский «Цмоки-Минск». До этого выступал за исландские, венгерские и греческий клубы. Он выступает под номером 40.