2018-11-06T09:46:55+03:00

Нижегородское «Торпедо» снова уступило казанскому «Ак Барсу» в матче КХЛ

Итоговый счет – 3:4

5 ноября 2018 года в Нижнем Новгороде в рамках Континентальной хоккейной лиги встретились местное «Торпедо» и «Ак Барс» из Казани. Матч прошел в КРК «Нагорный».

Счет был открыт нижегородскими хоккеистами на 14-й минуте, однако соперники успели сравнять показатели до окончания первого периода.

Во второй двадцатиминутке хозяева льда заставили гостей изрядно понервничать. На перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу «Торпедо».

Казалось бы, победа была почти в руках у нижегородцев. Однако в третьем периоде «Ак Барс» сравнял счет. Был объявлен овертайм.

Хоккеистам из Казани повезло чуть больше – они забросили победную шайбу в дополнительное время. Итоговый счет – 4:3 в пользу «Ак Барса».

Напомним, это уже второе поражение «Торпедо» в игре с казанским клубом. 18 сентября они уже встречались на льду в матче КХЛ. Тогда гости победили со счетом 4:2.

Уже 13 ноября «Торпедо» сразится с ЦСКА. Матч пройдет в Нижнем Новгороде.