2018-11-03T19:48:59+03:00

ХК "Чайка" из Нижнего Новгорода уступил ХК "Амурский тигр" из Хабаровска

После серии буллитов матч закончился со счетом 2:3

Первая шайба в ворота попал лишь во втором периоде. Забил ее хабаровский защитник Егор Залитов, которому удался прицельный бросок низом. Но уже через семь минут отличились нижегородцы. Безапелляционный сольный проход к воротам в исполнении Евгения Казакевича точным броском завершил Аким Коломаров. В результате счет сравнялся - 1:1.

В третьей двадцатиминутке сценарий предыдущего игрового отрезка повторился с невероятной точностью. Счет- 2:2.

Дополнительная пятиминутка получилась яркой и богатой на острые моменты, но счет остался неизменным. Игра перешла в стадию буллитной серии. На точный бросок Акима Коломарова гости ответили тремя успешными попаданиями Андрея Мисько, Ивана Мартынова и Евгения Бабушкина, заработав таким образом дополнительный балл в "копилку".

Но уже завтра, 4 ноября, сегодняшние соперники встретятся снова во Дворца спорта имени Виктора Коноваленко в 13.00.