2018-11-01T14:14:35+03:00

БК «Нижний Новгород» проиграл турецкому «Банвиту» в матче Лиги Чемпионов

Встреча завершилась со счетом 60:78

Вчера, 31 октября, в Турции прошел матч Лиги Чемпионов по баскетболу. Нижегордцы сразились с местным «Банвитом». В результате победа досталась хозяевам площадки.

После первой четверти команды шли вровень. Когда они отправились на перерыв, счет на табло был 16:16. К середине матча опережение было лишь в пару очков. Перерыв начался со счетом 29:31. Но в итоге встреча завершилась со счетом 78:60.

После финального свистка тренер нижегородских баскетболистов прокомментировал ход игры. Он заявил,что уже сделал для себя определенные выводы.

- Да, все хорошо понимают, каким составом мы сейчас вынуждены бороться, но с другой стороны это никак не оправдывает некоторых игроков, которые в этой ситуации не пользуются предоставленным шансом, - пояснил Зоран Лукич.

Он выразил надежду, что после того, как в состав команды вернутся травмированные игроки, матчи будут даваться легче. Однако, по словам Лукича, это произойдет не скоро.