2018-10-31T19:43:15+03:00

ФК «Нижний Новгород» проиграл «Уралу» и закончил выступление в Кубке России

Матч в Екатеринбурге завершился со счетом 2:0

ФК «Нижний Новгород» проиграл «Уралу» в 1/8 финала ОЛИМП-Кубка России по футболу 2018/2019. Матч, который состоялся в Екатеринбурге 31 октября, завершился со счетом 2:0.

С первых минут уральцы пошли в атаку, но это не вылилось в гол. На 32 минуте Чирьяк получил желтую карточку. Первый опасный момент у ворот хозяев случился на 44 минуте. Прострел с правого фланга, но никто не успел на него откликнуться. На перерыв футболисты ушли, так и не открыв счет.

Во втором тайме желтую карточку получил Гогличидзе. Атаковать пытались обе команды, однако результатов это не принесло.

На 104 минуте Димитров пробил в дальний угол. Анисимов ошибся, и мяч пролетел сквозь руки – 1:0 в пользу хозяев. Во втором дополнительном тайме красную карточку «заслужил» Абазов, а следом желтую - Хрипков.

На 121 была последняя атака, которая завершилась вторым голом уральцев. Победу команде принес Евсеев.

"Комсомолка" сделала обзор матча "Нижний Новгород" - "Урал".