2018-10-28T21:00:09+03:00

ФК «Нижний Новгород» уступил хабаровскому «СКА» в матче ФНЛ

Хозяева поля так и не смогли забить дальневосточным гостям ни одного гола
Лилия ТЕМНОВА@onlinekpnn

Футбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл «СКА-Хабаровск» в матче 28 октября 2018 года. Игра состоялась на стадионе «Нижний Новгород» при 14 730 зрителях – и стала второй по посещаемости в 19-м туре ФНЛ, согласно данным агентства «ТурСтат».

В первом тайме никому из футболистов не удалось открыть счет. А вот во второй 45-минутке Лукашу Секульски удалось пробить – это произошло на 61-й минуте матча. В оставшееся время матча расклад сил никак не изменился.Таким образом, игра завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

По итогам первого круга ФНЛ «Нижний Новгород» занимает четвертое место в турнирной таблице с 32 очками. Занимающий строчку выше «Авангард» имеет всего на оно очко больше, а вот лидеры – «Тамбов» и «Томь» - заработали внушительное преимущество: 41 и 39 очков соответственно.