+23°
НовостиОбщество23 октября 2018 8:50

Нижегородские баскетболисты проведут игру с испанцами

БК «Нижний Новгород» примет в гостях бронзовых призеров Лиги Чемпионов 23 октября
Светлана СТРОКАН

23 октября баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проведет домашнюю игру в рамках Лиги Чемпионов 2018 – 2019. В Нижний Новгород приедут бронзовые призеры прошлого сезона испанский клуб «УКАМ Мурсия».

Испанская команда известна тем, что в начале сезона уже успели одержать две победы и выйти в лидеры среди восьми команд группы «А». 10 октября они обыграли французский «Ле-Ман» – 74:62, а затем 16 октября латвийский «Вентспилс» – 91:85.

Игра начнется в 19:00 в КРК «Нагорный".

Напомним, в прошлую среду БК «Нижний Новгород» одержал первую победу в рамках Лиги Чемпионов, обыграв на выезде польский «Анвил» – 93:82. Счет им открыл Артем Комолов на третьей минуте игры, важные атаки на последних минутах реализовал Астапкович и общими усилиями «Нижний» сдержал соперника в защите, не позволив приблизиться к себе.