-1°
НовостиОбщество21 октября 2018 11:29

Нижегородские баскетболисты обыграли белорусский "Цмоки-Минск"

Встреча завершилась со счетом 87:78

20 октября в Минске баскутбольный клуб «Нижний Новгород» одержал первую победу в Единой лиге ВТБ, обыграв белорусский «Цмоки-Минск». Встреча завершилась со счетом 87:78.

На первых минутах матча белорусы не уступали нижегородцам и счет был с перевесом в пользу "Цмоки-Минск" — 40:37.

После перерыва игроки БК "НН" оживились и перехватили инициативу у соперника. В итоге нижегородцы не только отыграли отставание в счете, но и победили.

Самым результативным в составе «горожан» стал защитник Кендрик Перри, набравший 16 баллов. У минчан 23 очка набрал Ди Джей Шелтон.

После трех сыгранных игр БК "НН" находится на десятой строчке в турнирной таблице. «Нижний Новгород» одержал первую победу в трех матчах. На счету «Цмоки» пока три поражения на старте сезона.

Следующий матч «НН» проведет 23 октября в КРК «Нагорный», где примет испанскую «Мурсию» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

«Нижний Новгород» одержал первую победу в трех матчах, «Цмоки» пока не знают вкуса побед — 3 поражения на старте сезона.