Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
0°
Boom metrics
НовостиОбщество16 октября 2018 10:36

Больше пяти тысяч нижегородцев посетили фестивальную ярмарку на площади Минина

И это только за четыре дня работы

Больше пяти тысяч человек побывали на фестивальной ярмарке «Урожай» на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

Такие цифры озвучены после четырех дней работы ярмарки – с 12 по 15 октября. На центральной площади города можно можно купить колбасную, молочную, плодоовощную, хлебобулочную, кондитерскую продукцию и многое другое.

Напомним, ярмарка будет работать до 18 октября 2018 года. В ней участвуют производители из Городецкого, Ковернинского, Арзамасского, Починковского, Дальнеконстантиновского, Лукояновского районов.

Чтобы доказать горожанам безопасность товаров, проводится выездная лаборатория, которую предоставило госветуправление по Нижнему Новгороду.

Напомним, в связи с проведением фестивальной ярмарки «Урожай» движение на площади Минина и Пожарского будет ограничено для личного автотранспорта. Перекрыт будет участок дороги от памятника В.П.Чкалову до улицы Минина с 6.00 10 октября до 23.00 19 октября. При этом ограничения не коснутся общественного транспорта.