2018-10-12T09:33:52+03:00

Нижегородское «Торпедо» уступило «Сочи» в матче КХЛ

Итоговый счет - 2:3

Вчера, 11 октября, нижегородский ХК «Торпедо» сыграл первый матч после выездной серии. Его противником стали хоккеисты из Сочи. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Первый период нижегородцы сыграли довольно неплохо. Роберт Саболич забросил шайбу в ворота сочинцев, и на перерыв команды ушли со счетом 1:0.

Однако во второй двадцатиминутке хозяева льда пропустили две шайбы в свои ворота. И снова перерыв: 1:2.

В начале третьего периода ХК «Торпедо» сравнял счет, который не изменился к концу времени. В итоге был объявлен овертайм, во время которого сочинцы забросили третью, решающую, шайбу и победили.

Напомним, подробное расписание игр «Торпедо» можно посмотреть здесь.

Ранее "Комсомолка" сообщала, что в начале июня Швед Фредрик Стиллман стал старшим тренером нижегородского «Торпедо». А главным тренером был назначен российско-канадский специалист Дэвид Немировски. Прежде в течение трех лет он был спортивным директором и помощником главного тренера ХК «Адмирал», базирующегося во Владивостоке.