НовостиСпорт18 июля 2018 3:20

ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с «Мордовией»

Матч закончился со счетом 2:2, а на стадион пришли более 26 тысяч зрителей
Лилия ТЕМНОВА

Первый матч обновленного ФК «Нижний Новгород» с ФК «Мордовией» завершился результативной ничьей – 2:2. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды. Матч проходил 17 июля на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске и собрал 26 564 зрителя.

Первый гол был забит нижегородцами уже на 12-й минуте – отличился Аркадий Симанов, однако на 27-й минуте хозяевам удалось отыграться. Так что на перерыв команды ушли с равным счетом. Во втором тайме нижегородцам удалось было завоевать преимущество, забив гол на 79-й минуте матча, однако на 87-й минуте встречи футболисты «Мордовии» вновь сравняли счет. Таким образом, итогом матча стал счет 2:2.

Напомним, следующий матч ФК «Нижний Новгород» сыграет на домашнем стадионе в воскресенье, 22 июля 2018 года. Соперником нижегородцев станет ФК «Тюмень».