2018-07-09T11:16:05+03:00

«Нижний Новгород» проиграл ФК «СКА-Хабаровск» на тренировочном сборе в Минске

На 38-й минуте в ворота «Нижнего» был назначен штрафной, и Казанков мастерски его исполнил

Футбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл «СКА-Хабаровску» со счетом 0:1 в заключительном матче на учебно-тренировочном сборе в Минске 8 июля. Об этом сообщается на сайте ФК.

Первый тайм прошел с преимуществом нижегородской команды. Два отличных момента имел Скворцов, но ему не удалось переиграть голкипера армейцев. На 38-й минуте в ворота «Нижнего» был назначен штрафной, и Казанков мастерски его исполнил, обводящим ударом послав мяч точно в «девятку».

На 81-й минуте Сергеев после ошибки защитника СКА убежал с центра поля один на один с вратарем, но пробил рядом со штангой.

В понедельник, 9 июля, игроки ФК «НН» проведут заключительную тренировку в Минске, после чего отправятся домой, где пройдет завершающий этап подготовки к сезону.

Напомним, Николай Писарев уходит с поста главного тренера ФК «Нижний Новгород». Вероятно, вакантную должность займет Николай Черышев, отец полузащитника сборной России Дениса Черышева.