2018-06-30T17:37:59+03:00

ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с «Пюником» в Минске

В концовке Сергеев и Скворцов могли вырвать победу, но их ударам немного не хватило точности. В итоге – 1:1.
Комментарии: comments1

ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с ереванским «Пюником» на стадионе «Торпедо» в Минске 29 июня. Об этом говорится на сайте нижегородской команды.

В начале матча преимуществом владели нижегородцы. На 10-й минуте Ламбарский бросил в прорыв Делькина, Артем попытался перекинуть вратаря, однако голкипер отразил мяч рукой. И почти сразу после удара Спэтару, подкорректированного рикошетом, мяч угодил в крестовину.

Ближе к середине первого тайма ереванцы выровняли игру и открыли счет на контратаке. А вторая половина встречи прошла под диктовку бело-синих. На 56-й минуте Чирьяк сделал подачу в чужую штрафную, и Аюпов с линии вратарской неотразимо пробил головой. В концовке Сергеев и Скворцов могли вырвать победу, но их ударам немного не хватило точности. В итоге – 1:1.

Напомним, новость о переименовании ФК «Олимпиец» в «Нижний Новгород» появилась пару дней назад. Хотя о намерениях властей сменить имя клуба стало известно еще весной. Первый тур нового первенства стартует 17 июля.