Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
0°
Boom metrics
НовостиОбщество22 июня 2018 13:59

В Приокском районе наградили лучших школьников и педагогов

Михаил Шатилов вручил награды победителям олимпиад, соревнований и творческих конкурсов
Светлана СТРОКАН

21 июня в центре развития творчества «Созвездие» состоялась ежегодная церемония награждения лучших учащихся и педагогов «Звезды Приокского района».

Исполняющий обязанности главы администрации Приокского района Михаил Шатилов вручил награды педагогам и ученикам, добившимся значительных успехов в различных сферах. Премии и памятные «звездные статуэтки» получили медалисты, победители международных, всероссийских и городских олимпиад, соревнований, творческих конкурсов.

Он также поблагодарил тех, кто 17 лет назад придумал это мероприятие, кто ежегодно готовит и проводит его. А также тех, кто помогает в организации награждения детей и педагогов.

Всего в этот день было отмечено 145 человек. Они получили награды за достижения в учебной и внеучебной деятельности, в спорте, в воспитании и дополнительном образовании. Из них 47 выпускников школ Приокского района получили золотые медали за отличную учебу из рук руководителя района. 2 учащихся являются победителями международных соревнований по чирлидингу. Также награды были вручены 20 победителям в номинации «Лучший педагог».