НовостиСпорт16 апреля 2018 6:30

БК «Нижний Новгород» уступил «Енисею» в матче Единой лиги ВТБ

Встреча прошла в Нижнем Новгороде 15 апреля 2018 года
Лилия ТЕМНОВА

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл красноярскому «Енисею» в матче Единой лиги ВТБ. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Встреча состоялась в Нижнем Новгороде в воскресенье, 15 апреля 2018 года, и завершилась со счетом 85:79 в пользу гостей, которые смогли завладеть инициативой уже с первых же минут первой четверти. На протяжении всей игры нижегородцы пытались сократить отставание, но в лучшем случае подбирались к соперникам на дистанцию в два балла.

Самыми результативными в составе БК «Нижний Новгород» стали Стеван Еловац, Дмитрий Узинский и Джейкоб Одум – они смогли набрать по 16 очков.

Это поражение стало 13-м из 20. В настоящее время «Нижний Новгород» по-прежнему остается на седьмой строчке турнирной таблицы.

Следующий матч состоится 22 апреля – в гости к нижегородцам приедет питерский «Зенит».