Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
0°
Boom metrics
НовостиОбщество18 августа 2017 12:33

Экс-мэр Нижнего Юрий Лебедев: Первое место Елизаветы Солонченко в медиарейтинге – это отражение реальной работы городской власти

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области прокомментировал результаты рейтинга первых лиц столиц субъектов ПФО за июль 2017 года, которые накануне опубликовала компания «Медиалогия»
Эльвира ОСИПОВА

- Всегда надо смотреть на результаты труда руководителей города – будь то Казань, будь то город Нижний Новгород, Самара. Сегодня результаты говорят, что у нас происходит много положительного в Нижнем Новгороде.

Я каждый день езжу по городу и аплодирую областной и городской власти, в том числе и главе города – Елизавете Игоревне Солонченко. Уверен, что то, что делается в Нижнем сегодня, сотням тысяч нижегородцев нравится. Нравится, что строится стадион, ремонтируются дороги в большом объеме, строится метро. Все это невозможно не замечать. Активное взаимодействие городской и областной власти, губернатора и главы города, мне кажется, играет большую роль. Креативность и толерантность очень высоки у сегодняшнего главы города. Вместе городская власть и областная власть работают только в плюс городу. Поэтому и получился такой высокий медийный результат. Поэтому первое место в рейтинге «Медиология» – это отражение реальной работы городской власти. А результаты сегодня налицо: город развивается.