Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
Общество22 марта 2023 10:12

«Встал и пошел домой»: Житель Таганрога упал с седьмого этажа и выжил

В Ростовской области упавший с седьмого этажа мужчина неделю проведет под наблюдением врачей
Мужчина остался жив посте того, как выпал с балкона

Мужчина остался жив посте того, как выпал с балкона

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В Ростовской области, в Таганроге, местный житель теперь смело может говорить, что родился в рубашке. Мужчина упал с седьмого этажа и остался жив.

Как рассказал «КП-Ростов-на-Дону» источник в больнице, 45-летний Евгений (имя изменено, - прим. авт.) вечером вышел на балкон своей квартиры подышать свежим воздухом. В какой-то момент он почувствовал головокружение, потерял равновесие, опрокинулся через перила и полетел вниз с седьмого этажа. К счастью, горожанин не только выжил, но даже нашел в себе силы подняться с земли и зайти в подъезд.

Однако падение с высоты седьмого этажа все же дало о себе знать. Уже в подъезде он почувствовал себя плохо и вызвал скорую. Таганрожца доставили в городскую больницу.

- Он был в сознании. Разговаривал. При осмотре у него диагностировали перелом руки и ушибы, - рассказали корреспонденту «КП-Ростов-на-Дону» в больнице.

Несмотря на то, что угрозы жизни нет, врачи все же решили положить пациента-счастливчика в стационар. Мужчина ближайшую неделю проведет в отделении травматологии.

Ранее «КП-Ростов-на-Дону» писала, что мужчина узнал о том, что болеет раком после падения. От удара у пенсионера начала болеть спина, и он отправился в клинику. Врачи обследовали мужчину и диагностировали множественную миелому третьей стадии. К счастью, после трансплантации собственных стволовых клеток, пациент пошел на поправку и у него констатировали ремиссию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Упал и узнал, что у него рак: ростовские врачи спасли пациента с третьей стадией миеломы

Ростовчанин случайно узнал об онкологии, но смог победить болезнь (подробнее)

А В ЭТО ВРЕМЯ

В Ростове упал с высоты и разбился насмерть 26-летний мужчина

Сейчас следователи уточняют причины произошедшего (подробнее)

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

В Ростове упал кран на строительной площадке, погибли два человека

Жертвами ЧП стали крановщик и рабочий (подробнее)