Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+7°
Boom metrics
Происшествия13 июня 2022 13:08

Форд Фокус и грузовик столкнулись под Нижним Новгородом: Ранены трое детей

Трое детей пострадали при столкновении иномарки и грузовика в Дальнеконстантиновском районе
Форд Фокус и грузовик столкнулись под Нижним Новгородом: Ранены трое детей.

Форд Фокус и грузовик столкнулись под Нижним Новгородом: Ранены трое детей.

Фото: ОПБДД УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области

Еще одна страшная авария произошла сегодня днем в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области – там столкнулись грузовик и автомобиль Форд Фокус. В результате аварии пострадали пять человек, в том числе трое детей.

- Авария произошла в 12:20 13 июня на 68-м километре автодороги Нижний Новгород – Саратов в Дальнеконстантиновском районе, - сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области. – Там автомобиль Форд Фокус выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком. В результате аварии пострадали пять человек, в том числе трое детей – 15-летний мальчик, 12-летний мальчик и восьмилетняя девочка.

Напомним, за сегодняшний день это уже вторая страшная авария в Нижегородской области. Ранее мы писали о трагедии в Уренском районе. Там водитель автомобиля Хендай Солярис не справился с управлением и выскочил на полосу встречного движения. Там он столкнулся с другим автомобилем Хендай. В результате, три человека погибли на месте, среди них двое детей – девяти и двух лет. Еще три человека получили различные травмы. Сейчас они госпитализированы.