Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+3°
Boom metrics
Происшествия18 мая 2022 8:44

«Гладил по бедру и лез целоваться»: Пенсионер домогался 19-летней девушки своего сына в Нижегородской области

Пенсионер домогался 19-летней девушки своего сына в Нижегородской области
Иван РУНЕВ
Пенсионер домогался 19-летней девушки своего сына в Нижегородской области.

Пенсионер домогался 19-летней девушки своего сына в Нижегородской области.

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В Нижегородской области мужчина сдал полиции своего отца-пенсионера после того, как тот пытался склонить к интиму его девушку. Об этом «КП – Нижний Новгород» рассказал источник в правоохранительных органах.

- Телефонный звонок в полицию поступил в половине второго ночи. Заявитель сообщил, что отец пытался изнасиловать его девушку, - пояснил источник.

Эта история произошла в начале мая в одном из сёл Нижегородской области, куда Михаил Карелин* со своей 19-летней возлюбленной Оксаной* приехал в гости к отцу. Молодые люди прибыли около полудня, а вечером Михаилу пришлось срочно уехать в соседний город по личным делам. Оксану он брать с собой не стал, надеясь, что быстро вернется обратно. Девушку оставил на своего родного отца, о чем впоследствии сильно пожалел.

Оставшись в квартире наедине с юной особой, 63-летний мужчина потерял голову. Масла в огонь добавило спиртное, без которого также не обошлось в тот вечер. Пенсионер зашел в комнату, где находилась Оксана, и стал оказывать ей знаки внимания.

- Он стал обнимать девушку и прижимать ее к себе, гладил по бедру и лез целоваться, - рассказал «КП» источник.

Девушка не оценила этой инициативы и ушла в другую комнату, однако настойчивый пенсионер проследовал за ней и вновь начал к ней приставать. Испугавшись, гостья выбежала на улицу, позвонила своему возлюбленному и сказала, что его отец пытался ее изнасиловать.

Услышав такое, мужчина обратился в полицию, правоохранители начали по данному факту проверку. При выяснении обстоятельств было установлено, что по время приставаний и отец заявителя, и его девушка были в одежде, в половой контакт подозреваемый вступить девушке не предлагал. И подозреваемый, и потерпевшая были доставлены в больницу для установления степени опьянения, однако сделать этого не удалось. Повреждений на теле девушки, свидетельствующих о физическом насилии, также не обнаружено.

Материалы проверки переданы местным следователям для принятия дальнейшего решения. Кстати, 10 лет назад подозреваемый был судим по статье «Причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием».

*имена героев изменены