Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+8°
Boom metrics
Происшествия20 февраля 2021 7:28

Два пассажирских автобуса и легковушка столкнулись в Нижнем Новгороде

В результате аварии пострадали два человека [фото]
Два пассажирских автобуса и легковушка столкнулись в Нижнем Новгороде.

Два пассажирских автобуса и легковушка столкнулись в Нижнем Новгороде.

Фото: ОПБДД УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области

Утро 20 февраля началось в Нижнем Новгороде с многочисленных аварий. Одна из них произошла на проспекте Октября – там столкнулись два пассажирских автобуса и легковушка. Информацию об этом уже подтвердили официальные ведомства.

- Дорожно-транспортное происшествие с участием двух пассажирских автобусов произошло в семь утра 20 февраля на проспекте Октября в Нижнем Новгороде, - рассказали в УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области. – В результате аварии пострадали две женщины-пассажиры автобусов. В настоящее время они обе доставлены в больницу.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, которые выясняют все обстоятельства ЧП. К слову, за нынешнее утро это не единственное крупное ДТП в Нижнем Новгороде. Ранее мы уже писали, что в результате ДТП на проспекте Гагарина погибли два человека.

- Водитель «Рено Логан» не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Хендай Акцент», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области. - В результате столкновения погибли два человека – они находились на пассажирских сидениях машин. Были ли люди пристегнуты ремнями безопасности, неизвестно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два человека погибли в лобовом ДТП на проспекте Гагарина утром 20 февраля

В районе улицы Сурикова столкнулись две иномарки (подробности)

Появились фото и видео с места ДТП на проспекте Гагарина, где погибли два человека

Утром 20 февраля там лоб в лоб столкнулись две иномарки (подробности)