Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды30 декабря 2020 20:10

Андрей Малахов получил удар в спину от Наташи Королевой

Телеведущий сделал все, чтобы оградить певицу от скандала с изменой
Андрей Малахов и Наташа Королева.

Андрей Малахов и Наташа Королева.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Андрей Малахов впервые раскрыл подноготную конфликта с Наташей Королевой. Телеведущий сделал все, чтобы оградить певицу от скандала с изменой мужа Сергея Глушко. По словам Андрея, артистка и Тарзан могли бы все решить решить до того, как это стало достоянием общественности.

Андрей Малахов рассказал о том, как пытался предупредить и оградить Наташу Королеву от грандиозного скандала с изменой Сергея Глушко. "Я сделал все, чтобы оградить ее от этого скандала, который она могла решить… Сережа мог решить с этой женщиной", - уверен телеведущий.

Дело в том, что любовница Тарзана в сентябре пришла к Андрею со своей историей. Анастасия Шульженко раскрыла Малахову все подробности своих отношений со стриптизером на протяжении полутора лет, заявив, что забеременела от Глушко. Однако Малахов отказался выпускать это в эфир из-за многолетней дружбы с Королевой.

Сергей Глушко и Анастасия Шульженко.

Сергей Глушко и Анастасия Шульженко.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

"Я понимаю, какая это бомба, что это сериал на несколько частей. Но я звоню Наташе и говорю: «Я хочу тебя предупредить, потому что вот такая история. Я хочу быть честен с тобой, я могу еще сейчас задержать на неделю, но есть другие, которые ее подхватят. Так что у тебя есть неделя, чтобы закрыть историю... Но я по дружбе не буду писать с ней историю", - рассказал Андрей в эфире шоу "Алена, блин!".

В итоге Шульженко появилась в другой передаче. Примечательно, что незадолго до этого певица обещала дать интервью Андрею. "Если я буду давать интервью, то только тебе", - поведала Наташа своему другу.

Малахов в итоге обратился к Королевой с просьбой все же дать ему эксклюзивное интервью, но вокалистка отказалась, заверив, что не хочет ничего комментировать. Каково же было удивление телеведущего, когда через некоторое время певица все-таки прервала молчание и появилась в шоу Ксении Собчак. "Дорогие товарищи Борис и Малахов, это выпуск посвящается вам. Завидуйте молча!", - с этих слов началось шоу жены Константина Богомолова.

Получив такой удар в спину, Андрей по сей день не понимает, почему Королева решила пойти именно к Собчак. По его словам, телеведущая лишь высмеивала скандал вокруг измены Тарзана: "Собчак над ними реально издевалась. Глумилась над ними, как она это может, элегантно их троллила. Но Наташа все равно оказывается у нее и сидит рассказывает все ей. Ну, окей".

После этого Малахов выпустил программу про Королеву и ее супруга. Андрей рассказал о первой встрече стриптизера с любовницей. Наташа была возмущена выходом этого выпуска и заявила, что намерена подать в суд на телеведущего.

Впрочем, Андрей зла на подругу не держит. "Она правильно поступила, она должна защищать свою честь и свое достоинство. Она может делать все, что она хочет, даже подать на меня в суд. У меня прекрасные чувства к Наташе Королевой. Ее песня «Желтые тюльпаны» - это мой хит в караоке. Даже день рождения моей жены в один день с Королевой", - откровенничает Малахов.

Он готов сотрудничать с Королевой, но только в том случае, если Наташа выдаст откровения, которые она еще не озвучивала Собчак. "Жду ее звонка. Если надо, перезвонит", - резюмировал Малахов.