Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+14°
Boom metrics
Происшествия30 июня 2020 13:15

Знойный испанец «раскрутил» нижегородку на 3,6 миллиона рублей

Деньги нужны были ему «на растаможку багажа»
Лилия ТЕМНОВА
Знойный испанец «раскрутил» нижегородку на 3,6 миллиона рублей

Знойный испанец «раскрутил» нижегородку на 3,6 миллиона рублей

Фото: СОЦСЕТИ

Жизнь 43-летней нижегородки Зинаиды Ивановой (имя и фамилия изменены – прим. авт.) ничем не отличалась от жизни тысяч других россиянок: квартира в спальном районе, воспитание сына в одиночку, работа поваром в детском садике… И, конечно, мечта если не о прекрасном принце, то как минимум о настоящем полковнике. Идеального мужчину Зина, как водится, искала на сайте знакомств. И в какой-то момент ей показалось, что счастье близко – женщина завела дружбу со знойным испанцем по имени Гонсалес Александр Лавера.

Мужчина о себе рассказывал немного, но с удовольствием узнавал больше о своей собеседнице. Переписка длилась почти два месяца, и в один прекрасный день Александр Гонсалес заявил долгожданное: «Все, жить без тебя не могу, скоро приеду, жди!».

Но тут возникла небольшая проблема. Герой-любовник собрался переехать раз и навсегда, и привезти с собой весь нажитый за 50 с лишним лет скарб. Такое количество багажа необходимо было растаможить, и на это потребовались деньги. Три миллиона шестьсот восемнадцать тысяч рублей. Которые и одолжила ему влюбленная нижегородка.

Между тем, несмотря на перечисленные средства, иностранец почему-то так и не торопился в Нижний Новгород. Зинаида ждала-ждала, и, наконец, поняла, что ее, похоже, обманули. Только тогда возмущенная женщина отправилась в полицию с заявлением.