Премия Рунета-2020
Иркутск
0°
Boom metrics
Общество22 сентября 2020 11:28

Прямая онлайн -трансляция концерта в честь 83-летия Иркутской области

Девять музыкальных коллективов со всего региона выступят в проекте "Соседи", смотрите прямую онлайн-трансляцию на сайте «Комсомольская правда» и телеканале ТИВИСИ 25 сентября с 19.00
Прямая онлайн -трансляция концерта в честь 83-летия Иркутской области.

Прямая онлайн -трансляция концерта в честь 83-летия Иркутской области.

«Комсомольская правда» и телеканал ТИВИСИ в этом году успешно провели уже серию онлайн-концертов: «Джаз против коронавируса» и «Классика против коронавируса», а также в честь 95-летия нашей газеты. Сибиряки на карантине с удовольствием наслаждались живой музыкой, не выходя из дома. И вот на очереди новое зажигательное выступление! И повод весомый.

Итак, 27 сентября наша любимая Иркутская область отпразднует 83-й день рождения. Это много или мало? В масштабах региона - только начало пути. И в честь знаковой даты мы решили сделать яркий подарок жителям Приангарья - новый онлайн-концерт. В условиях пандемии праздники, к каким мы все привыкли – на городской площади, с размахом, - увы, пока все еще невозможны.

И потому «Комсомольская правда» совместно с телеканалом ТИВИСИ проводит для земляков новый бесплатный онлайн-концерт. Название мы выбрали теплое, дружеское - «Соседи». Ведь наш регион по площади сравним с европейскими странами, здесь проживает много народностей, и мы вместе. Всегда поддерживаем друг друга и свою область, идем к новым вершинам.

Наш зажигательный концерт состоится 25 сентября в 19.00 в клубе-ресторане «Эстрада». На сцене выступят девять самых ярких музыкальных коллективов из разных уголков Иркутской области! Слушателей порадует Иркутский колледж культуры, коллектив от Иркутского государственного аграрного университета имени А.А. Ежевского, государственный ансамбль песни и танца «Степные напевы», коллективы из Ангарского городского округа, а также из Нукутского, Осинского, Баяндаевского, Эхирит-Булагатского и Киренского районов.

Трансляция состоится на сайте irk.kp.ru, и телеканале ТИВИСИ.

Партнерами онлайн-концерта выступают Иркутский колледж культуры, Группа компаний «Сарсенбаев», «Байкальская виза» (ресторанный комплекс «Эстрада»), фабрика мороженого «Ангария», «Сеть цветочных магазинов «WOW!» – мы создадим праздничное настроение».