Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды26 декабря 2019 14:10

Муж Пелагеи променял ее на хозяйку турфирмы

Избранницей известного хоккеиста стала Мария Гончар
Брак Телегина и Пелагеи продержался три года

Брак Телегина и Пелагеи продержался три года

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Говорят, что слухи о разводе хоккеиста Ивана Телегина запустили в сети по просьбе его новой избранницы. Ей надоело скрывать отношения - хотя влюбленные последние месяцы и не прятались: отдыхали вместе, посещали концерты и спектакли.

Новой девушкой Ивана Телегина бизнесвумен Мария Гончар: у нее своя компания по организации путешествий.

Ради своего Ивана пышная Пелагея превратилась в тростинку и стала завсегдатаем салонов красоты

Ради своего Ивана пышная Пелагея превратилась в тростинку и стала завсегдатаем салонов красоты

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Пелагее на фоне слухов о разводе пришлось написать в соцсетях правду: «Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки... О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась. Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси».

Как нам рассказал коллега спортсмена, инициатором расставания был Иван: «Заголовки о том, что Пелагея выгнала мужа, не соответствуют действительности. Инициатором расставания был Иван. В семейной жизни было не все гладко, поэтому теперь уже речи не шло о сохранении брака! Поля очень переживает, ей вся эта ситуация дается непросто».

Мария Гончар

Мария Гончар

Фото:

Игрок ЦСКА и сборной России по хоккею 27-летний Иван Телегин оставил жену и дочь в их загородном доме, а сам съехал. Его новая избранница обеспеченная девушка. Интересно, что нынешняя ситуация похожа на то, как Пелагея уводила Телегина от его беременной гражданской жены Евгении Ноур.

Тогда Женя рассказывала: «На протяжении всей беременности все было идеально. Он сидел рядом со мной, думали, как он будет учить сына хоккею...» А, когда женщина была на 9-м месяце беременности, то Телегин ушел от Жени к известной певице, которая была на виду - в жюри шоу «Голос». С Женей Телегин прожил два с половиной года.

 Мария Гончар

Мария Гончар

Фото:

Брак Телегина и Пелагеи продержался три года: говорят, что его новая избранница была знакома с певицей, организовывала путешествия. Также, как и Пелагея была знакома с Евгенией Ноур.

Ради своего Ивана пышная Пелагея превратилась в тростинку и стала завсегдатаем салонов красоты. Но это не помогло спасти брак. Она была ревнивая, а он любитель вольной жизни. Говорят, что новая подруга Телегина Маша тоже ревнивица. Так что Иван вновь оказался в ежовых рукавицах.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Пелагея рассказала о разводе: «Да, мы все-таки решили расставаться!»

33-летняя певица Пелагея и 27-летний игрок сборной России по хоккею Иван Телегин почти полгода не живут вместе. Но Иван навещает дочь Таисию, и день рождения ребенка в января Пелагея и Телегин отметят вместе - девочке скоро исполнится три года (подробности)

"Вместе не живут и кольца не носят": муж удалил все фото с Пелагеей

Поклонники певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина не на шутку встревожены странным поведением спортсмена. Несколько дней назад мужчина разместил в блоге трогательный снимок с женой, подписав лаконично: "Воссоединение". Однако через несколько часов удалил все совместные фото с артисткой (подробности)

"Дочь богатых родителей": новая любовница Телегина знакома с Пелагеей

Слухи о том, что у мужа Пелагеи новый роман, появились два месяца назад. Тогда Ивана Телегина заметили с эффектной блондинкой на премьере спектакля. В привлекательной девушке узнали владелицу турфирмы Марию Гончар. "Пришли под руку и весь вечер обнимались", - рассказали в окружении хоккеиста (подробности)

Лолита, Петросян, Глушаков: адвокат Сергей Жорин рассказал, как разводятся звезды

Один из самых крутых адвокатов России рассказывает, за какие дела никогда не возьмётся, можно ли защищать убийц и что важнее - правда или деньги (подробности)