Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+8°
Boom metrics
Происшествия7 декабря 2019 18:35

Виновник жуткого ДТП с группой детей в Нижнем Новгороде ранее был лишен прав за пьянство

После аварии водитель отказался от медицинского освидетельствования
Виновник жуткого ДТП с группой детей в Нижнем Новгороде ранее был лишен прав за пьянство

Виновник жуткого ДТП с группой детей в Нижнем Новгороде ранее был лишен прав за пьянство

Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области

Виновник чудовищного ДТП в центре Нижнего Новгорода, в котором пострадала целая группа подростков и погибла мама одной из учениц, возможно, был пьян – мужчина отказался от медицинского освидетельствования после аварии. Об этом «Комсомольской правде» - Нижний Новгород» сообщил начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Дмитрий Тюлин.

- Ранее его уже лишали права управления транспортными средствами за пьянство, однако срок лишения уже истек. Но после аварии он отказался от освидетельствования на состояние опьянения, - рассказал Дмитрий Тюлин.

Напомним, в субботу, 7 декабря, в центре города произошла чудовищная авария – после массового ДТП одна из машин вылетела на тротуар и протаранила группу девятиклассников, направлявшихся в театр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Шли в театр": Иномарка после массового ДТП вылетела на тротуар в группу детей в Нижнем Новгороде

9 детей и двое взрослых госпитализированы, мама одной из учениц погибла (подробнее).

Минздрав: угрозы жизни детей, пострадавших в ДТП в Нижнем Новгороде, нет

Девять детей доставлены в детскую областную больницу. По предварительной информации, угрозы жизни нет. Работа детской областной больницы усилена для оказания необходимой помощи всем поступившим (подробнее).

Глеб Никитин поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим в страшном ДТП на Горького

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил своему заместителю Андрею Гнеушеву, а также региональному минздраву оказать всю необходимую помощь, в том числе психологическую, пострадавшим в массовом ДТП на улице Горького (подробнее)