Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+6°
Boom metrics
Общество10 октября 2019 9:40

«Страшно смешно»: Пеннивайз до полусмерти напугал посетителей кинотеатра

Пранк дагестанского блогера Хизри Запирова набрал уже больше миллиона просмотров [видео]
Пранкер в образе Пеннивайза напал на посетителей кинотеатра, выходящих с сеанса "Оно 2". Фото: кадр видео

Пранкер в образе Пеннивайза напал на посетителей кинотеатра, выходящих с сеанса "Оно 2". Фото: кадр видео

Представьте: вы выходите из кинотеатра с фильма ужасов, но прямо на выходе вас уже поджидает с демоническим смехом его главный злодей — клоун с красным шариком и демонической улыбкой. Что бы вы сделали?

Этим вопросом задался сверхпопулярный дагестанский блогер Хизри Запиров, известный широкой аудитории под псевдонимом Хиза. Он решил загримироваться, превративший в главного героя ужастиков последних лет — клоуна Пеннивайза. И разыграть людей, выходящих с показов фильма «Оно 2».

Пранк получился забавным, но жёстким — большинство людей были шокированны неожиданной встречей. От страха падали даже мужчины, а девушки вопили во весь голос и даже пытались кое-как отбиваться от ужасного клоуна. Нашлись и те, кто сразу понял розыгрыш: пара ребят, вместо того, чтобы испугаться, просто подавала клоуну руку и восхищалась прекрасным костюмом блогера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самый популярный блогер Кавказа напал на людей с молотком

Знаменитый дагестанский блогер Хизри Запиров, более известный как «Хиза» в очередной раз шокировал общественность. На этот раз пранкер снял розыгрыш, который мог стоить случайным прохожим здоровья: молодой человек нападал на людей в лифте с молотком (подробности),