2019-08-06T13:56:17+03:00

44 кандидата будут участвовать в довыборах в думу Нижнего Новгорода

«Комсомолка» публикует полный список кандидатов в пяти округах трех районов города
Поделиться:
Комментарии: comments2
Довыборы пройдут в пяти округах Нижнего Новгорода 8 сентября 2019 годаДовыборы пройдут в пяти округах Нижнего Новгорода 8 сентября 2019 годаФото: Роман ИГНАТЬЕВ
Изменить размер текста:

Избирательная комиссия завершила проверку подписей кандидатов на довыборы в думу Нижнего Новгорода. На сайте облизбиркома представлен итоговый список кандидатов, которые будут участвовать в довыборах в пяти округах Нижнего Новгорода 8 сентября 2019 года. В четырех округах осталось по девять кандидатов, в одном – восемь.

Округ №9 (Ленинский район):

- Илья Померанцев (КПРФ);

- Максим Большаков (ЛДПР);

- Татьяна Скоробогатова («Единая Россия»);

- Евгений Долгополов («Яблоко»);

- Артем Маслов («Коммунисты России»);

- Евгений Киров («Партия пенсионеров»);

- Денис Ключников («Справедливая Россия»);

- Василий Родов (самовыдвижение);

- Павел Седов (самовыдвижение).

Округ №15 (Канавинский район):

- Светлана Галкина («Партия пенсионеров»);

- Мария Зотова («Коммунисты России»);

- Александр Качесов («Справедливая Россия»);

- Анастасия Пушкарева (самовыдвижение);

- Анастасия Самсонова (самовыдвижение);

- Александр Сидельников (ЛДПР);

- Руслан Станчев («Единая Россия»);

- Ольга Хамзина (самовыдвижение);

- Василий Федотов (КПРФ).

Округ №16 (Канавинский район):

- Максим Андреев (самовыдвижение);

- Альберт Бирюков («Партия пенсионеров»);

- Михаил Буков (КПРФ);

- Инна Ванькина («Единая Россия»);

- Андрей Клочков («Справедливая Россия»);

- Иван Кондрашов (ЛДПР);

- Сергей Ларин («Коммунисты России»);

- Аркадий Чапрак (самовыдвижение).

Округ №21 (Сормовский район):

- Александр Грачев («Справедливая Россия»);

- Елена Кузина (КПРФ);

- Елена Кузина (самовыдвижение);

- Елена Кузина («Коммунисты России»);

- Надежда Кузина («Казачья партия»);

- Павел Пашинин («Единая Россия»);

- Лариса Петухова («Партия пенсионеров»);

- Артем Сизов (ЛДПР);

- Антон Фомичев (самовыдвижение).

Округ №24 (Сормовский район):

- Никита Антоненко («Яблоко»);

- Евгений Костин («Единая Россия»);

- Максим Красиков («Справедливая Россия»);

- Елена Кузнецова («Партия пенсионеров»);

- Юрий Кутырев (КПРФ);

- Андрей Пистунович («Коммунисты России»);

- Анжелика Трегуб (ЛДПР);

- Елена Цветкова (самовыдвижение);

- Кирилл Шкуратов (самовыдвижение).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Эксперты «ОколоКремля»: Уход криминала и бизнеса из думы и Заксобрания продолжится

В «Комсомольской правде - Нижний Новгород» прошло заседание эксперт-клуба на тему массового исхода депутатов [подробности]

«”Депутатопад” продолжится, но по капле, в час по чайной ложке», - Роман Амбарцумян

Социолог считает, что в гордума не смогла адаптироваться к технократической системе [подробности]

«Довыборы в гордуму в сентябре могут стать хорошей площадкой для молодежи и общественников», - Андрей Вовк

Политический обозреватель считает, что осенние довыборы могут задать тенденцию на весь будущий созыв думы Нижнего Новгорода [подробности]

«”Депутатопад” случился из-за смены исполнительной власти и ужесточения законодательства», - Александр Златов

По мнению политолога, в думу следующего созыва пойдут общественники, а не бизнесмены [подробности]

ИСТОЧНИК KP.RU

Понравился материал?

Подпишитесь на еженедельную рассылку, чтобы не пропустить интересные материалы:

Нажимая кнопку «подписаться», вы даете свое согласие на обработку, хранение и распространение персональных данных

 
Читайте также