Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Звезды23 июля 2019 13:26

Агилера рухнула с лестницы на сцене во время выступления в Петербурге

От позора поп-звезду спасли танцовщики шоу [видео]
Кристина Агилера упала на сцене во время концерта в Петербурге

Кристина Агилера упала на сцене во время концерта в Петербурге

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В минувшее воскресенье, 21 июля, поп-звезда мировой величины Кристина Агилера дала концерт на сцене Ледового Дворца в Петербурге. Певица собрала целый зал восторженных поклонников, которые вторили каждому слову своей богини, подпевая хором. Однако шоу чуть было не сорвалось вслед за Агилерой, которая упала и распласталась на сцене на глазах тысяч фанатов.

Во время исполнения композиции Bionic, артистка спускалась по специальной лестнице в массивной костюме на высоких каблуках. Оступившись, Агилера полетела с лестницы вниз и упала на сцену. В сети появилось видео инцидента.

На кадрах особо не разглядеть певицу, валяющуюся на полу. Танцоры труппы ее шоу, быстро обступили артистку и помогли ей подняться на ноги. Взмахнув гордо головой, не теряя профессионализма, американская певица продолжила выступление, как ни в чем не бывало.

Маленькое падение вряд ли испортит впечатление Кристины Агилеры от самого Петербурга. За несколько часов до выступления, певица прогулялась по Северной столице и активно делилась своим восторгом от архитектуры в своем Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Архитектура великолепна»: Кристина Агилера восхитилась Петербургом

Своей экскурсией по Северной столице певица делилась с подписчиками в режиме он-лайн (подробности)