Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+23°
Boom metrics
Общество10 июня 2019 8:35

В Дагестане аниматоры испугали детсадовцев до истерики — видео

Увидев косоглазого мишку и зайца в платьице дети разревелись
Фото: кадр видео

Фото: кадр видео

Фото: Социальные сети

В социальных сетях широкое распространение получило видео из детского сада в Дагестане. Воспитатели решили устроить детям праздник и пригласили аниматоров, однако увидев ужасные костюмы, в которые были одеты массовики-затейники, дети впали в истерику.

На видео видно, как воспитанники младшей группы детсада (3 года) зовут мишку и зайчика. Однако дверей появляется синеватого цвета медведь во фраке и с косым взглядом, а вслед за ним заходит странное существо в платьице, очень отдалённо напоминающее зайца.

Реакция детей не заставляет себя ждать. Малыши начинают дружно реветь, испугавшись странных, уродливых гостей. Удивлённые воспитатели несколько секунд не знают, что делать. Приходя в себя от вида детских слёз, девушка решительно выпроваживает пугающих гостей.

В социальных сетях ролик вызвал широкий резонанс. Пользователи заметили, что «у мишки цвет, как у утопленника», а зайца назвали «ужасной пародией».

— Мелкаши часто бояться аниматоров. Это нормально. Даже при виде Деда Мороза плачут. А уж такие экземпляры и взрослых напугают, — написала пользовательница с ником Маргарита.

— Один завопил, остальные присоединились. У малышей так часто бывает, — считает Sebastian.

Другие решили поупражняться в остроумии, предположив, что для местных детишек были бы актуальны костюмы Хабиба Нурмагомедова и «Лады Приоры». Впрочем, шутников быстро одёрнули, напомнив, что шутить над испуганными маленькими детьми — верх бестактности.