Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+19°
Boom metrics
Общество10 апреля 2019 8:40

Нижегородка Елена Садикова сделала заманчивое предложение Андрею Малахову

Сильно похудевшая нижегородка произвела впечатление на знаменитого шоумена
Нижегородка Елена Садикова сделала заманчивое предложение Андрею Малахову

Нижегородка Елена Садикова сделала заманчивое предложение Андрею Малахову

Фото: СОЦСЕТИ

Нижегородка Елена Садикова, прославившаяся после участия в телепроекте «Взвешенные и счастливые люди», сделала весьма заманчивое предложение Андрею Малахову.

- Андрей с интересом слушал мою историю преображения, - написала Елена Садикова на своей страничке в социальной сети. - Сказала, что сейчас я в проекте «Красота на миллион» и скоро у меня очередная операция. И... было бы неплохо этой историей моей жизни замотивировать еще больше людей, которые потеряли веру в себя. Идея Андрею понравилась, так что, надеюсь, в скором будущем...

Разговор Елены со знаменитым шоуменом состоялся после съемок передачи «Прямой эфир», куда Елену пригласили в качестве зрителя. Но это не первая их встреча. Елена Садикова была участницей шоу «В отпуск с Малаховым», и в 2014 году ездила вместе с ним в Тайланд. Да и после передачи Елена старалась не теряться.

- Он сто процентов знал, что я была на проекте «Взвешенные и счастливые люди», - уточнила Елена. - Мой тренер Наташа Луговских ему говорила об этом, когда я уже была на проекте.

А потому при встрече Андрей Малахов узнал Елену.

- Наши взгляды встретились, Андрей заулыбался, обнялись, сказал, что отлично выгляжу, - похвасталась Елена.

Однако никаких подробностей о своих договоренностях с Андреем Малаховым Елена Садикова не рассказала. Возможно, в скором времени нас ждет новое шоу о похудении с участием знаменитого шоумена.

Андрей Малахов с Еленой Садиковой

Андрей Малахов с Еленой Садиковой

Фото: