Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды16 марта 2019 9:47

«Показатели жизненно важных органов улучшились»: PR-директор Началовой рассказала о состоянии певицы после операции

Анна Исаева сообщила Радио "Комсомольская правда", что хирургическое вмешательство действительно имело место, но еще несколько дней назад [видео]
"Коктейль" неизлечимых болезней отнимает жизненные силы у певицы

"Коктейль" неизлечимых болезней отнимает жизненные силы у певицы

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Пиар-директор Юлии Началовой рассказала о том, что певица действительно перенесла операцию, в результате которой ее состояние несколько улучшилось, однако хирургическое вмешательство имело место еще несколько дней назад, а не в субботу, как пишут об этом в СМИ.

"Во-первых, очаг заражения никогда не был на ступне. Начнем с этого. Во-вторых операции никакой сегодня не было. Ее оперировали несколько дней назад. То, что пишут - сочинительство на вольные темы это называется", - сказала Анна Исаева в интервью Радио "Комсомольская правда".

Речь идет о материале, появившемся 16 марта на портале издание StarHit. Согласно тексту, Началовой потребовалась операция на ноге, ведь именно из-за стертой ступни женщина изначально и оказалась в реанимации. Также сообщалось о том, что после хирургического вмешательства у пациентки началось сильное кровотечение, которое врачам далеко не сразу удалось остановить.

"Как она себя чувствует после операции - лучше. Значительно лучше. Показатели жизненно важных органов улучшились. Состояние стабильно тяжелое, она находится в реанимации. Она в искусственной коме", - сообщила агент Началовой.

При этом она подчеркнула, что не имеет права разглашать диагнозы, поскольку ей запретили врачи певицы.

Сайт kp.ru писал о том, что Юлия находится в больнице суть меньше недели, и все это время медикам приходится бороться за ее жизнь. Оказалось, что 38-летняя артистка обладает целым "букетом" непростых заболеваний, таких как сахарный диабет, подагра и системная красная волчанка. Их сочетание мешает женщине пойти на поправку. Сейчас к певице не пускают никого кроме родителей, поскольку все еще сохраняется возможность возникновения осложнений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юлия Началова в коме

Источник в медицинских кругах сообщил "Комсомолке", что утром, 12 марта, певицу ввели в искусственную кому. В свою очередь, помощница Началовой не в силах сдерживать эмоции. Она опубликовала свежее сообщение о состоянии здоровья певицы (подробности)

Началова на искусственной вентиляции легких: родители дежурят у кровати певицы

Певица Юля Началова находится в реанимации. Ее состояние оценивается как тяжелое. Как подтвердил источник "КП", артистку действительно подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (подробности)

"Запустили болезнь": врач откровенно рассказал о лечении Началовой в США

Рана на ноге не могла привести к таким тяжелым последствиям, уверен медик (подробности)

"Омолаживающие процедуры": Лоза назвал причину болезни Началовой

В близком окружении крайне скупо говорят о состоянии певицы (подробности)

КСТАТИ

"В шаге от смерти: как живут звезды после комы"

Кома до сих пор полностью не изучена, но есть примеры чудесного восстановления людей после этого состояния (подробности)