Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды6 февраля 2019 9:55

Отец Децла впервые увидел 13-летнего внука на похоронах

В ходе церемонии прощания Александр Толмацкий сидел рядом с Тони и обнимал его
Юлия Толмацкая закрывала лицо от фотографов. 13-летний Тони очень похож на своего отца

Юлия Толмацкая закрывала лицо от фотографов. 13-летний Тони очень похож на своего отца

Фото: Михаил ФРОЛОВ

В Москве проводили в последний путь рэпера Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл. На траурной церемонии отец покойного Александр Толмацкий впервые увиделся с внуком.

В ходе церемонии прощания с Децлом Толмацкий-старший сидел рядом с мальчиком

В ходе церемонии прощания с Децлом Толмацкий-старший сидел рядом с мальчиком

Фото: Николай ГЕРАСИМОВ

В последний раз проститься с артистом собрались члены его семьи, друзья и поклонники. На похоронах сына Александр Толмацкий впервые увидел своего 13-летнего внука Тони. В ходе церемонии прощания с Децлом Толмацкий-старший сидел рядом с мальчиком, обнимал его, они о чем-то переговаривались.

Тони был очень близок со своим звездным отцом

Тони был очень близок со своим звездным отцом

Фото:

Гроб с телом Кирилла Толмацкого установлен в центре ритуального зала. Он усыпан уветами. Все желающие подходили, прощались с Кириллом. Мама Децла и вдова сидели рядом. Юля Толмацкая практически ни с кем не общалась.

Мама Децла - Ирина Толмацкая

Мама Децла - Ирина Толмацкая

Фото:

После давней ссоры Александр Толмацкий ни разу не видел Тони. Кирилл Толмацкий полностью разорвал отношения с отцом после того, как тот оставил его мать ради другой женщины. Знакомые семьи вспоминают, что расставание родителей оказало на Децла огромное влияние. Его 13-летний сын Тони так и не познакомился с дедом.

Юлия Толмацкая и Кирилл Толмацкий

Юлия Толмацкая и Кирилл Толмацкий

Фото:

Отец Децла написал у себя в соцсети в день похорон, что его сердце разрывается от любви и боли: "Знай, моя любовь к тебе безгранична. Дети - это воплощение мечты родителей, я горжусь тобой!", - обратился он в умершему сыну.

В Москве проводили в последний путь рэпера Кирилла Толмацкого

В Москве проводили в последний путь рэпера Кирилла Толмацкого

Фото: Николай ГЕРАСИМОВ

Меж тем точная причина смерти рэп-исполнителя до сих пор не названа. По предварительному заключению, Кирилл Толмацкий скончался из-за болезни, связанной с патологией сердца. Точный диагноз медики обещали предоставить ближе к 17 февраля. "Следователи в Ижевске сейчас проводят экспертизу. ее результаты будут готовы только через две недели. Поэтому, все, что пишут сейчас - полная ерунда", - сообщил Толмацкий-старший.

Децл скоропостижно скончался в ночь на 3 февраля в своей гримерке после концерта в Ижевске. Музыканту было 35 лет, у него остались жена и сын.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

«Сердце разрывается от любви и боли»: родные и поклонники простились Децлом

Прощание с Кириллом Толмацким проходило в морге Центральной клинической больницы. Пришли сотни людей - причем внешне не особо похожих на поклонников хип-хопа: обычные москвичи, в подавляющем большинстве в возрасте 35-45 лет (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Oxxxymiron обнародовал переписку с Децлом

Из публикации видно, что музыканты общались в 2017 году (подробности)

"Чтобы тебя уважали, надо умереть": почему модно хайпиться на смерти

Смерть Кирилла Толмацкого, известного как Децл, вскрыла очень важную и болезненую тему - почему многие вспоминают о человеке и тем более об артисте, только тогда, когда он умирает (подробности)

У Децла нашли сердечную патологию

Специалисты Бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Удмуртской республики назвали предварительную причину смерти рэпера (подробности)