Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+1°
Boom metrics
Звезды19 января 2019 12:55

Олег Тактаров мечтает тренировать и лечить людей в Дивееве

Актер и спортсмен планирует построить дом, в котором смогут останавливаться те, кому требуется помощь
Олег Тактаров мечтает тренировать и лечить людей в Дивееве

Олег Тактаров мечтает тренировать и лечить людей в Дивееве

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Голливудский актер и известный спортсмен Олег Тактаров признался, что мечтает открыть центр для тренировок и лечения в Нижегородской области. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети Instagram.

- Я близок к тому, чтобы осуществить свою давнюю мечту – открыть центр тренировочный и духовный недалеко от Дивеева, земли Серафима Саровского – то есть на моей родине. В микрорайоне «Дивеевская роща» в березовом лесу я хочу тренировать детей и взрослых, а также лечить тех, кто спрашивает об этом. Мне очень много пишут в Instagram, но ответить всем я не могу. И, главное, я понял, что, не имея возможности к вам прикоснуться, я не могу вам и по-настоящему помочь. Поэтому я также построю дом, где смогут жить все желающие. Я думаю, у меня получится, - поделился с подписчиками Олег Тактаров.

Актер также отметил, что дом, который он планирует построить, должен вмещать около 20 человек.

- Чистых душой я приведу на настоящие Камни Серафима. Но пешком, чтобы не запомнили, где. Остальных просто вылечу и отправлю домой, - заявил Олег Тактаров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Олег Тактаров снимется с Джерардом Батлером в продолжении «Охоты на воров»

Известный актер и боец Олег Тактаров порадовал поклонников новостью о том, что снимется во второй части американского боевика «Охота на воров». В своем микроблоге Instagram уроженец Сарова написал:

«Я лечу в Америку, где скоро будет сниматься вторая часть Den of thieves, где у меня одна из главный ролей в этот раз…» (подробнее)

Олег Тактаров объявил сбор средств на съемки короткометражного фильма

Звезда Голливуда призывает своих подписчиков и всех заинтересованных помочь рублем, чтобы в итоге получить качественный короткий метр. Тактаров предположил, что короткометражка имеет все шансы произвести впечатление на большую студию, быть может, на Западе (подробнее)