Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+15°
Boom metrics
Общество19 декабря 2018 12:27

Клип музыканта из Дзержинска высмеяли в шоу «Студия Союз»

По творению группы «Мозгов OFF» прошелся Алексей Щербаков из Stand Up
Отрывок из клипа дзержинской группы "Наташа" показали на канале ТНТ.

Отрывок из клипа дзержинской группы "Наташа" показали на канале ТНТ.

Фото: Кадр видео

Лидер группы «Мозгов OFF» Шура Емельянов из Дзержинска получил свою минуту славы на центральном телевидении. Его клип показали в комедийно-музыкальном шоу «Студия Союз» (18+) на телеканале ТНТ, в котором приглашенные гости соревнуются, чтобы выяснить, кто музыкальнее.

В одном из туров участникам шоу надо угадать, на какую песню снято то или иное видео. Причем сначала герои знакомятся только с видеорядом, а потом слышат отрывки из разных песен.

В выпуске от 29 ноября звездным гостям «Студии Союз» Надежде Сысоевой и Алексею Щербакову предстояло справиться с клипом, снятом в типичном школьном спортзале. В нем дзержинец Шура Емельянов в светлых брючках и черной кожаной куртке отплясывает странный танец, а на заднем плане пританцовывает брюнетка в откровенном мини.

- Это же спортзал. А дети сидят и ждут, когда урок начнется, - пошутил ведущий Айдар Гараев.

- Физрук вышел и сказал: «Дети, урок отменяется. Сегодня клип снимаем», - продолжил его коллега Виктор Щетков.

Участникам предложили четыре варианта: «На свиданку», «Зинка - жрица любви», «Сидя и лежа бухать» и «Резиновая женщина». Звезды выбрали «Зинку» и… выиграли! Оказалось, что уроженец Нижегородской области, действительно поет про жрицу любви, а еще про муху, которая является источником заразы.

- Хорошая песня, приятно слушать, - заметил Алексей Щербаков.

Еще один ведущий шоу - Александр Алымов - сообщил гостям, что группа, исполнившая этот хит, называется «Мозгов OFF». На что звезда Stand Up выдал: «Группа! Это значит, что они больше, чем один раз, собирались». Все захохотали.