Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды14 декабря 2018 12:47

Шоу и то, что осталось за кадром премии «Нового Радио» «Высшая Лига»

Самые яркие хиты 2018 года, уникальное шоу с искусственным интеллектом, искрометные шутки и яркие эмоции – именно этим запомнилась церемония вручения премии «Нового Радио» «Высшая Лига» в этом году [видео]
Источник:kp.ru
Не обошлось, конечно, и без шуток в адрес Ивлеевой про 15 сантиметров. Фото: пресс-служба премии

Не обошлось, конечно, и без шуток в адрес Ивлеевой про 15 сантиметров. Фото: пресс-служба премии

Статуэтки Золотой сирены раздали артистам 30 ноября, а совсем скоро, 30 декабря телеверсию покажут в федеральном эфире на телеканале НТВ. Пока все ждут трансляцию, мы расскажем и покажем, что происходило на сцене и за кулисами шоу.

Ведущими церемонии в этом году стали Вадим Галыгин и Настя Ивлеева. Звезда Инстаграма неоднократно повторяла, что стоять на сцене концертного зала и вручать награды любимым артистам – большая честь для неё, и не могла удержаться от того, чтобы во время вручения статуэток пококетничать с каждым из них.

Burito, который получил статуэтку «Нового Радио» впервые, во время выступления забыл слова, и уже за сценой артист рассказал, как справляется с такими ситуациями.

Не обошлось, конечно, и без шуток в адрес Ивлеевой про 15 сантиметров. После скандального интервью у Юрия Дудя вся страна узнала о ее предпочтениях, фанаты даже сняли клип, а сама инстаблогер опубликовала трек «15 СМ» для скачивания. Не в курсе известной всем темы оказалась лишь Диана Арбенина, которой «Новое Радио» вручало в этот вечер награду. Ведущие церемонии ввели ее в курс дела прямо на сцене.

Выступление Димы Билана, который получил премию за песню «Держи», стало одним из самых ярких номеров. Постановщики, словно повторяя события из одноименного клипа, вывезли на сцену красный автомобиль. Сам же артист демонстрировал отличную танцевальную технику. Но ни ведущие, ни зрители не смогли отпустить артиста без его коронного прыжка. Настя Ивлеева взяла Билана «на слабо», он же в свою очередь ничуть не смутился – попросил публику поддержать его «мощнейше» и подпрыгнул как в старые добрые времена, чем вызвал бурю оваций.

СПРАВКА: Как выбирают номинантов? Каждую неделю на «Новом Радио» проходит хит-парад «Высшая Лига». Список из 20 лучших артистов формируют по предпочтениям слушателей. В итоге лучшие из них попадают на ежегодную премию, где получают Золотую сирену.