Премия Рунета-2020
Пермь
+8°
Boom metrics
Дом. Семья27 ноября 2018 11:56

«Теперь у нас живет Рысик». Хозяин звезды YouTube NONONONO Cat завел нового питомца

Его прежний кот Маркиз был очень популярен в интернете [видео]
Милашке пока не дали клички.

Милашке пока не дали клички.

Фото: из семейного архива

Хозяин звезды YouTube - «NONONONO Cat» завел себе нового питомца. Напомним, кот Маркиз, более известный как NONONONO Cat, был очень популярен. Видео, на котором кот истошно кричит по-английски – «no-no-no-no», набрало почти 12 миллионов просмотров и сделало Маркиза мемом.

- Этого кота мы взяли еще в 2002 году - подарили сыну на День рождения, ему тогда исполнялось 10 лет, - рассказывает хозяин Маркиза Андрей Дерюженко, он работает таксистом. - Маркизу было всего два месяца, прежняя хозяйка сказала, что он родился 16 августа.

Маркиз рос очень домашним, не любил выходить на улицу и ездить в машине.

- Когда ему было года два, к нам в гости пришел мой друг с четырехлетней дочкой, - продолжает Андрей. - Не знаю, что произошло, но Маркиз, увидев девочку, начал орать каким-то не своим голосом и орал все три часа, пока друг с дочерью не ушли.

Хозяин Маркиза успел снять кошачий концерт на видео, но выложил ролик на YouTube только в 2011 году. Видеозапись посмотрело почти 12 миллионов человек, а автор заработал около шести тысяч долларов.

Маркиз умер этим летом и только в ноябре его хозяин Андрей решился взять нового питомца.

- Мы долго искали котенка, даже ездили в приют, но нам хотелось взять совсем маленького, - рассказывает Андрей. – Решили так, выберем того, как сердце подскажет.

В итоге семья пермяков взяла в дом двухмесячного котенка. Клички у него пока нет, скорее всего, малыша назовут Рысиком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Перми умер звезда YouTube - "NONONONO Cat" Маркиз

Ролик с его участием посмотрели почти 12 миллионов раз (Подробнее…)