Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды11 октября 2018 22:15

Молодой муж 40-летней Екатерины Климовой намекнул на развод

Гела Месхи заговорил о свободе после того, как пара отписалась друг от друга в Инстаграме [фото]
Екатерина Климова и Гела Месхи женаты три года.

Екатерина Климова и Гела Месхи женаты три года.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Гела Месхи и Екатерина Климова всегда казались идеальной парой: 32-летний актер и его 40-летняя жена прожили вместе около трех лет. У пары есть дочь, которая стала первым ребенком для Гелы, и четвертым – для Екатерины. Между супругами восьмилетняя разница в возрасте, однако она совсем не чувствуется: Климова – очень красивая женщина, и с годами только хорошеет. Казалось бы, все прекрасно. Именно так и считали поклонники звездной четы, пока не наткнулись на неоднозначный пост в Инстаграме Гелы. Актер намекнул на то, что он теперь свободен. «Что это? Развод?» - гадают его фолловеры. Масла в огонь подлил и тот факт, что супруги отписались друг от друга в Инстаграме. А это красноречиво говорит о том, что в их семье не все гладко.

- Свобода и только вперед, - написал Гела Месхи на своей страничке, опубликовав черно-белую фотографию.

"Свобода... И только вперед", - подписал актер этот снимок.

"Свобода... И только вперед", - подписал актер этот снимок.

Фото:

В Инстаграме Екатерины давно не появлялись снимки мужа – на всех фото последних месяцев она запечатлена с детьми, родственниками и коллегами – но только не с мужем.

Гела Месхи – третий муж актрисы. 2 октября 2015 года Екатерина родила четвертого ребенка и почти сразу же вернулась к работе. Свою дочь супруги назвали необычным именем - Изабелла. У Екатерины есть трое детей от предыдущих браков: 12-летний Матвей и 10-летний Корней от актера Игоря Петренко и 16-летняя дочь Лиза от актера Ильи Хорошилова.

С Игорем Петренко у Екатерины Климовой сохранились теплые отношения, несмотря на то, что рассталась пара не очень хорошо. Игорь пристрастился к спиртному, к тому же он часто отсутствовал дома из-за постоянных съемок. Возможно, из-за недостатка внимания Екатерина закрутила на съемках роман с певцом Романом Архиповым, и папарацци тайком запечатлели поцелуй, которым любовники обменялись в перерыве между съемками. Когда Петренко увидел опубликованную в Интернете видеозапись, он был вне себя от ярости. Супруги подали на развод после девяти лет совместной жизни.

Гела Месхи и Екатерина Климова познакомились в августе 2013 года во время съемок сериала «Волчье сердце», в котором они сыграли главные роли. Гела признавался, что когда он в первый раз увидел Катю, он просто потерял дар речи – такой она ему показалась красивой. Как уверял актер, ему все время хотелось ее поцеловать, поэтому роман был неизбежен.

Смотрим #московскаяборзая2

Смотрим #московскаяборзая2

Фото:

Гела и Екатерина поженились 5 июня 2015 года, тогда же стало известно о беременности актрисы. Актер нашел общий язык с детьми Климовой от предыдущих браков и отлично ладил с ними. Про младшую дочь Изабеллу Екатерина всегда говорит как про маленькую принцессу:

- Она очень красивая. Она себе нравится. Целует себя в зеркале, — признается актриса.