2018-07-13T12:26:14+03:00

Календарь игр ФК «Нижний Новгород» в ФНЛ 2018/2019: даты матчей, соперники

Первый матч с «Мордовией» состоится 17 июля
12 июля состоялась первая тренировка ФК "Нижний Новгород" с новым главным тренером12 июля состоялась первая тренировка ФК "Нижний Новгород" с новым главным тренеромФото: Роман ИГНАТЬЕВ
Изменить размер текста:

Дисциплина и концентрация! С такой установкой входят в новый сезон подопечные Дмитрия Черышева. Свою позицию новый главный тренер ФК «Нижний Новгород» озвучил на первой тренировке на спортивном комплексе «Борский» 12 июля. Задача перед игроками стоит амбициозная – войти в четверку лучших клубов первенства ФНЛ 2018/2019.

«Комсомольская правда» в Нижнем Новгороде» раздобыла календарь игр Футбольной национальной лиги 2018/2019. Согласно нему, в первенстве поучаствуют 20 команд: СКА (Хабаровск), «Тамбов» (Тамбов), «Балтика» (Калининград), «Сочи» (Сочи), «Сибирь» (Новосибирск), «Шинник» (Ярославль), «Авангард» (Курск), «Нижний Новгород» (Нижний Новгород), «Химки» (Химки), «Спартак-2» (Москва), «Томь» (Томск), «Зенит-2» (Санкт-Петербург), «Ротор» (Волгоград), «Луч» (Владивосток), «Тюмень» (Тюмень), «Факел» (Воронеж), «Армавир» (Армавир), «Чертаново» (Москва), «Мордовия» (Саранск) и «Краснодар-2» (Краснодар).

1 тур (17 июля, вторник): Мордовия – Нижний Новгород

2 тур (22 июля, воскресенье): Нижний Новгород – Тюмень

3 тур (29 июля, воскресенье): Тамбов – Нижний Новгород

4 тур (4 августа, суббота): Нижний Новгород – Чертаново

5 тур (8 августа, среда): Нижний Новгород – Луч

6 тур (12 августа, воскресенье): Томь – Нижний Новгород

7 тур (18 августа, суббота): Сочи – Нижний Новгород

1/32 финала Кубка России

8 тур (26 августа, воскресенье): Нижний Новгород – Авангард

9 тур (1 сентября, суббота): Шинник – Нижний Новгород

10 тур (8 сентября, суббота): Нижний Новгород – Спартак-2

11 тур (15 сентября, суббота): Факел – Нижний Новгород

12 тур (19 сентября, среда): Нижний Новгород – Химки

13 тур (23 сентября, воскресенье): Ротор – Нижний Новгород

1/16 финала Кубка России 26-27 сентября

14 тур (30 сентября, воскресенье): Нижний Новгород – Зенит-2

15 тур (6 октября, суббота): Балтика – Нижний Новгород

16 тур (13 октября, суббота): Сибирь - Нижний Новгород

17 тур (20 октября, суббота): Нижний Новгород – Армавир

18 тур (24 октября, среда): Краснодар-2 – Нижний Новгород

19 тур (28 октября, воскресенье): Нижний Новгород – СКА (Хб)

1/8 финала Кубка России 31 октября, 1 ноября

20 тур (4 ноября воскресенье): Тюмень – Нижний Новгород

21 тур (10 ноября, суббота): Луч-Энергия – Нижний Новгород

22 тур (14 ноября, среда): Чертаново – Нижний Новгород

23 тур (18 ноября, воскресенье): Нижний Новгород – Тамбов

24 тур (24 ноября, суббота): Нижний Новгород – Томь

1/4 финала Кубка России 5-6 декабря

1/4 финала Кубка России 23, 24 февраля 2019 года

1/2 финала Кубка России 28 февраля

25 тур (3 марта, воскресенье): Нижний Новгород – Сочи

26 тур (10 марта, воскресенье): Авангард – Нижний Новгород

27 тур (17 марта, воскресенье): Нижний Новгород – Шинник

28 тур (24 марта, воскресенье): Спартак-2 – Нижний Новгород

29 тур (30 марта, суббота): Нижний Новгород – Факел

1/2 финала Кубка России 3 апреля

30 тур (7 апреля, воскресенье): Химки – Нижний Новгород

31 тур (13 апреля, суббота): Нижний Новгород – Ротор

32 тур (20 апреля, суббота) Зенит-2 – Нижний Новгород

33 тур (24 апреля, среда): Нижний Новгород – Балтика

34 тур (28 апреля, воскресенье): Нижний Новгород – Сибирь

35 тур (4 мая, суббота): Армавир – Нижний Новгород

36 тур (11 мая, суббота): Нижний Новгород – Краснодар-2

Финал Кубка, России 15 мая

37 тур (19 мая, воскресенье): СКА (Хб) – Нижний Новгород

38 тур (25 мая, суббота): Нижний Новгород – Мордовия

 
Читайте также