Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды21 июня 2018 15:29

Эммануил Виторган опубликовал трогательный снимок подросшей дочери Этель

Зрелые родители везде берут кроху с собой
На днях Виторган поделился с поклонниками трогательным фото

На днях Виторган поделился с поклонниками трогательным фото

Фото: Евгения ГУСЕВА

В феврале этого года 78-летний Эммануил Виторган и Ирина Младик стали родителями дочки Этель. Несмотря на то, что зрелость папы и мамы вызвала неоднозначную реакцию в прессе и среди поклонников артиста, Виторган и Ирина, кажется, абсолютно счастливы в своем родительстве. Тем более, что для Младик впервые стала мамой.

Закрытие 25-го театрального сезона ВИТОРГАН-КЛУБА

Закрытие 25-го театрального сезона ВИТОРГАН-КЛУБА

Фото:

Отметим, что поклонники были уверены, что дочку Эммануилу и Ирине родила суррогатная мать, но позже Ирина заявила, что смогла родить девочку сама. Через несколько месяцев после родов в программе «Привет, Андрей!» Эммануил впервые показал лицо маленькой дочери. И даже заплакал, глядя на малышку.

Спасибо нашему коллективу за помощь в организации Закрытия 25-го театр сезона Виторган-клуба

Спасибо нашему коллективу за помощь в организации Закрытия 25-го театр сезона Виторган-клуба

Фото:

К слову, в отличие от многих других звездных родителей, которые скрывают лица малышей, Эммануил и Ирина везде берут дочку с собой и стараются вести очень активный и светский образ жизни. Фото девочки часто появляется в микроблоге звезды. А на днях Виторган поделился с поклонниками трогательным фото, на котором Эммануил и Ирина позируют с дочкой на мероприятии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

“Счастливые моменты”: Эммануил Виторган показал, как кормит из бутылочки трехмесячную дочь

На фото 78-летний Виторган кормит малышку из бутылочки. Этель у него на руках. Геолокация - бизнес-зал аэропорта Шереметьево. Умильную фотографию Виторган назвал “Счастливые моменты”. (подробности)

78-летний Эммануил Виторган впервые показал лицо ребенка и расплакался

Эммануил Гедеонович и его супруга Ирина пригласили съемочную группу в дом и показали, как ухаживают за дочкой. Родители признались, что теперь вся их жизнь вращается вокруг ребенка. (подробности)