Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды29 мая 2018 13:54

«Хотелось бы посмотреть на воров, разгуливающих в моих костюмах»: Киркорову вернули похищенные наряды

Артист выразил благодарность следователям
Костюмы певца Филиппа Киркорова нашлись.

Костюмы певца Филиппа Киркорова нашлись.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В начале недели, как уже писала «КП», Киркоров в очередной раз пострадал от воров. На сей раз преступники позарились на перья и стразы артиста, выкрав костюмы кордебалета Киркорова посреди ночи из фуры.

Интересно, что преступники планировали делать с украденным, для каких целей это похищение задумалось. Ущерб ограбления Киркоров оценил в 11 тысяч евро.

Впрочем, Киркоров даже не думал грустить. Певец отправился на концерт в Павлово, несмотря на ЧП с костюмами.

— Я уже взял ластик и «стёр» весь, казалось бы, негатив и неприятный осадок сегодняшнего чрезвычайного происшествия в Павлове благодаря невероятным сегодняшним зрителям моего шоу «Я», которые заполнили этот огромный Дворец спорта «Звезда» в Павлове до отказа и пели со мной сегодня хором все песни от начала до конца, а «Цвет настроения синий» окончательно и бесповоротно после сегодняшнего шоу поселился в нашей программе и, я так полагаю, надолго!

Вот только мучает меня один вопрос: слабо себе представляю картину, как воры, укравшие мои и моего балета концертные костюмы сегодня ночью из наших фур, разгуливают в них по Павлову! Многое бы отдал за то, что бы посмотреть на это ШОУ «МЫ» со стороны.

В любом случае, если кому-то эти костюмы скрасили или украсили жизнь или кому-то легче от этого стало в жизни — да на здоровье! Жизнь так коротка и быстротечна, чтобы переживать из- за такой ерунды! Мы себе новые пошьём, ещё лучше.

К счастью, костюмы певца нашлись, преступники задержаны. Об этом сообщил сам Киркоров в своём Инстаграме.

- Преступление раскрыто! Павловские службы безопасности и спецорганы, после проведённых серьезных следственных действий задержали воров, вскрывших накануне в Павлово наши концертные фуры с аппаратурой и костюмами из шоу «Я»,- написал в своём блоге Киркоров.-

Все костюмы в целости и сохранности (не успели в них прогуляться по Павлово незадачливые воришки, а зря), хотел бы я полюбоваться этой картиной.

ПРЕСТУПЛЕНИЕ РАСКРЫТО!

ПРЕСТУПЛЕНИЕ РАСКРЫТО!

Фото:

Спасибо большое и моя лично особая благодарность от всего нашего коллектива за такую оперативность в действиях!

КСТАТИ

Похитителями костюмов Филиппа Киркорова оказались школьники из Павлова

По предварительной информации, двое школьников из Павлова поздним вечером 27 мая залезли в фургон через боковую дверь и похитили костюмы, предназначенные для выступлений артистов кордебалета. Сейчас, по данным силовиков, все похищенные костюмы изъяты, а расследование уголовного дела продолжается (подробности)