Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
В мире3 июня 2018 9:19

Недолго горевал: Бывший муж Меган Маркл решил жениться

Голливудский режиссер Тревор Энгельсон объявил о помолвке
C актрисой и моделью Шарлоттой Маккинни у Тревора не сложилось...

C актрисой и моделью Шарлоттой Маккинни у Тревора не сложилось...

Фото: Instagram.com

Экс-супруг Меган Маркл американский режиссёр и продюсер Тревор Энгельсон вслед за своей бывшей тоже решил пойти под венец. 41-летний Тревор объявил в Инстаграме о помолвке. Новая избранница режиссера - диетолог Трейси Керленд. До того, как обручиться, пара встречалась три года.

– Самый счастливый парень из тех, кого я знаю! Готовьтесь к празднику, — подписал режиссёр собственное фото в Инстаграме, на котором он изображен вдвоём с невестой.

До встречи с диетологом и сразу после развода с Меган Маркл Энгельсон встречался с актрисой и моделью Шарлоттой Маккинни. Но, видимо, Тревор не смог удержать возле себя пышногрудую блондинку - либо же разочаровался в актрисах и решил попытать счастья с женщинами менее творческих профессий.

Меган Маркл вышла замуж за Тревора Энгельсона в 2011 году, до свадьбы они встречались 7 лет. Свадьбу молодожены устроили на Ямайке, прямо на пляже. Супруги прожили в браке до 2013 года, пока окончательно не поняли, что жизнь на две страны (Тревор – в Лос-Анджелесе, Меган – в Торонто, где она снималась в сериале «Форс-мажоры») – не самая лучшая идея для брака. К тому же Меган стремительно набирала популярность, а ее муж так и прозябал в тени. Впрочем, сейчас карьера Тревора может взлететь в гору: американские СМИ сообщили, что он начал снимать комедию под рабочим названием «Развод – это тяжело». Сценарий Энгельсон написал сам, и он – вот совпадение – о девушке, которая оставила мужа ради принца.

Как не сложилось и с Меган Маркл. Может в этот раз повезет? Фото: Getty Images

Как не сложилось и с Меган Маркл. Может в этот раз повезет? Фото: Getty Images

Меган Маркл же сейчас наслаждается медовым месяцем. После свадьбы с британским принцем Гарри (они обвенчались 19 мая в Лондоне) молодожены уехали в свадебное путешествие. Поначалу Гарри и Меган планировали провести медовый месяц в Африке. Но в последний момент передумали и отправились в Канаду.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Гарри преподнес Меган Маркл кольцо своей матери, принцессы Дианы

В наряде невесты должно быть «что старое, что-то новое, что-то взятое взаймы и что-то голубое» – есть такая свадебная традиция в зарубежных странах. И невеста Меган Маркл ей последовала. Да так, что тронула сердца по всему миру. На свадьбу с принцем Гарри Меган надела кольцо с огромным аквамарином, принадлежавшее принцессе Диане – матери своего любимого (подробности)