Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+11°
Boom metrics
Общество25 мая 2018 5:00

Гипермаркет мебели «Открытый Материк» возобновил работу

Двери торгового центра открыты для посетителей ежедневно с 10.00 до 20.00
Эльвира ОСИПОВА
Гипермаркет мебели «Открытый Материк» возобновил работу. Фото предоставлено ГМ «Открытый Материк».

Гипермаркет мебели «Открытый Материк» возобновил работу. Фото предоставлено ГМ «Открытый Материк».

Гостей ждет щедрое ценовое предложение - скидки до 70%, и только до конца мая все желающие смогут получить дисконтную карту гипермаркета мебели «Открытый Материк» в подарок!

«Открытый Материк» уже более 10 лет помогает нижегородцам с выбором мебели и аксессуаров для обустройства дома. Тут для вас огромный выбор мебели ведущих мировых производителей, во всех ценовых категориях и стилевых направлениях. На территории торгового центра представлены ведущие мебельные торговые марки России, Финляндии, Америки, Англии, Франции, Италии, Кореи, Индии и Юго-Восточной Азии. Многие из них представлены исключительно в «Открытом Материке», к примеру, салон элитной мебели из натурального дерева DISO, бутик предметов интерьера Bogacho, дизайн-студия элитной мебели Gray Cardinal, фабрика мягкой мебели «8 Марта» и др.

Тут вы найдете мебель для любой комнаты в доме: спальни, кухни, гостиной, детской и так далее. Кроме того, в гипермаркете есть и все необходимые аксессуары для создания уюта в доме.

Кроме широкого выбора мебели и аксессуаров, в мебельном центре предусмотрено все для удобства посетителей: автолюбителей ждет большая парковка, для посетителей с детьми есть детская комната, восстановить силы можно в уютном кафе, для гостей торгового центра предусмотрен бесплатный Wi-Fi, доброжелательный вежливый персонал поможет совершить правильный выбор, а бесплатное такси доставит счастливых покупателей домой.

В «Открытом Материке» каждый найдет то, что хочет, в зависимости от своих возможностей и предпочтений.

И напоследок напоминаем, что при посещении «Открытого Материка» до конца мая не забудьте забрать свою дисконтную карту на стойке администратора!

Гипермаркет мебели «Открытый Материк» ждет вас ежедневно на ул. Ларина, 7.

Удачных покупок!

Дисконтную карту в подарок, а также подробную информацию о проводимых акциях, скидках и сроках вы получите на стойке администрации ГМ «Открытый Материк».

Реклама