Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды18 мая 2018 0:30

Срочно уволить стилиста: Кристен Стюарт шокировала Каннский фестиваль нелепым нарядом

Актриса совершает один модный промах за другим [фото]
Наряд Кристен Стюарт вызвал бурю эмоций: поклонники умоляют актрису уволить ее стилиста.

Наряд Кристен Стюарт вызвал бурю эмоций: поклонники умоляют актрису уволить ее стилиста.

Фото: REUTERS

Казалось бы, Кристен Стюарт, с ее миллионными гонорарами, может позволить себе самые красивые наряды. Тем более, что половина гардероба ей достается просто даром: актриса – лицо модного дома Chanel, и все новинки из последних коллекций она получает бесплатно. Но, несмотря на это, Кристен совершает один модный промах за другим: на светские мероприятиях звезда «Сумерек» в последнее время появляется в нарядах, которые ей откровенно не идут. На Каннском фестивале, который проходит в эти дни на Лазурном берегу, голливудская звезда своими платьями то и дело вызывает шквал критики. Последний костюм Кристен и вовсе вызвал бурю эмоций: поклонники умоляют актрису уволить ее стилиста.

Кристен в этом году вошла в состав фестивального жюри, но серьезности это ей не прибавило – особенно по части нарядов. Минувшим вечером актриса пришла на премьеру фильма «Нож в сердце» («Knife + Heart»). Артистка сделала ставку на стиль унисекс и продемонстрировала очень спорный образ - в своем черно-белом костюме она выглядела скорее парнем, чем девушкой.

Артистка продемонстрировала очень спорный образ.

Артистка продемонстрировала очень спорный образ.

Споры вызвала и прическа Кристен – многие поклонники посчитали, что подобная укладка актрисе не идет. И что ей не стоит так экспериментировать со своими волосами.

Напомним, 28-летняя актриса прославилась благодаря вампирской саге «Сумерки». На съемках ленты у Кристен завязался роман с партнером по фильму Робертом Паттинсоном. Пара рассталась после того, как стало известно об измене актрисы – папарацци сняли ее в объятиях режиссера Руперта Сандерса, который снимал ее в своей картине «Белоснежка и охотник». Кристен рассталась с Робертом, Руперту Сандерсу же интрижка стоила брака и карьеры.

Кристен сделала ставку на стиль унисекс.

Кристен сделала ставку на стиль унисекс.

Фото: REUTERS

После этого случая Кристен разочаровалась в мужчинах. Актриса переключила свое внимание на девушек и стала бисексуалкой: С конца 2016 года она встречается с моделью Стеллой Максвелл.

Кристен Стюарт на премьере фильма "Нож в сердце".

Кристен Стюарт на премьере фильма "Нож в сердце".

Фото: REUTERS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие Каннского фестиваля-2018: Роскошная Пенелопа Круз в кружевах и Кристен Стюарт в неудачном платье

28-летняя звезда «Сумерек» слепо доверилась стилистам, превратившим ее в объект для модных экспериментов. Гуру стиля нарядили Кристен в полупрозрачный наряд, подчеркнувший все недостатки ее фигуры (подробности)