Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+13°
Boom metrics
Общество15 мая 2018 16:10

Нижегородцы устроили давку за бесплатными бургерами от Тимати

Поедание проходило под музыку на стадионе "Динамо" [видео]
Известный рэпер раздает бургеры поклонникам

Известный рэпер раздает бургеры поклонникам

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ

Известный российский рэпер Тимати приехал в Нижний Новгород на официальное открытие своей бургерной 15 мая. Мероприятие проходило на стадионе «Динамо», где заранее была смонтирована сцена.

– Салют, Нижний Новгород! Мы на низком старте… Приходите, кормлю весь город бесплатно! – видео с таким призывом Тимати выложил сразу после прибытия в приволжскую столицу.

В ожидании заветной булочки с мясом

В ожидании заветной булочки с мясом

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ

Желающих попасть на бесплатный пир было более чем достаточно. Ближе к 17:00 у входа на стадион выстроилась приличная очередь. Увидев своего кумира, девчонки начали рыдать.

– Ведите себя цивилизованно и проходите по пять человек, – приглашал нижегородцев ведущий. Те шли к сцене, чтобы отхватить бургер, приготовленный основателем продюсерского центра Black Star.

Помимо обычной пищи организаторы подготовили и пищу духовную, устроив небольшой концерт. Ожидалось, что перед собравшимися выступит певец Scroodgee, однако, по словам Тимати, «он потерял паспорт и просит прощения».

Цель - накормить весь Нижний

Цель - накормить весь Нижний

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ

Честно говоря, прощение просить следовало бы за так себе организацию мероприятия. Оказавшись под солнцепеком, и без того впечатлительные барышни и дети падали в обморок. А воду, к большому сожалению, охрана изымала еще на входе.

– Скорая только и успевала оказывать помощь, – отметил очевидец.

Организаторы же сделали вид, что ничего это не было и радостно написали на своей странице в Instagram: «Спасибо всем, кто разделил с нами это мега-событие».

При этом, судя по отзывам в соцсетях, большая часть гостей, пришедших на бесплатную дегустацию фастфуда, осталась довольна встречей с Тимати.

– Тут бешеная энергетика! Тимати красавчег, – написал Александр Коновалов.

– Это просто счастье какое-то. Спасибо, – поблагодарила Ольга Анисимова.

Скорая приводила в чувства тех, кому становилось плохо от жары

Скорая приводила в чувства тех, кому становилось плохо от жары

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ

А вот нижегородца Евгения Деревянко возмутила реклама сего мероприятия: посередине Большой Покровской улице были выставлены не совсем красивые информационные стойки, анонсирующие приезд блэк стара.

– Кто вот это разрешил на Большой Покровской? И есть ли у этого заведения разрешение на летнюю веранду? – спросил пользователь Facebook.

Комментаторы поддержали автора поста: «Наглость – второе счастье?». «Это уже хамство!»