Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+10°
Boom metrics
Экономика15 мая 2018 11:17

Сформирована нижегородская делегация на Петербургский экономический форум

Возглавит ее глава Нижегородской области Глеб Никитин
Сформирована делегация Нижегородской области для участия в Петербургском экономическом форуме.

Сформирована делегация Нижегородской области для участия в Петербургском экономическом форуме.

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ

Считанные дни остаются до Петербургского международного экономического форума, который состоится в Санкт-Петербурге с 24 по 26 мая. Во всех регионах страны полным ходом идет подготовка к одному из крупнейших экономических событий года. Не отстает и Нижегородская область – на днях у нас была сформирована делегация для участия в форуме. Возглавил ее лично глава региона Глеб Никитин.

- В состав делегации от Нижегородской области также войдут и. о. заместителя губернатора Сергей Шевченко, министр экономического развития и инвестиций Игорь Норенков, министр информационных технологий и связи Сергей Ефимов, министр образования, науки и молодежной политики Сергей Злобин, - сообщили в региональном правительстве. – Также участниками делегации станут директор департамента развития туризма и народных художественных промыслов Алексей Алехин, заместитель директора пресс-службы регионального правительства Юлия Кальсина, генеральный директор «Корпорации развития Нижегородской области» Максим Тевс и заместитель генерального директора «Корпорации развития Нижегородской области» Дарья Полилова.

Напомним, ранее сообщалось, что свои национальные выставочные павильоны на форуме собираются представить Франция, Япония и Союз по представлению интересов предпринимателей в Африке «Африканская деловая инициатива».