Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды20 апреля 2018 16:15

«Крик груди»: Жена Игоря Николаева разозлила девушек с маленькой грудью

Юлия Проскурякова пожаловалась на то, что одежду буквально распирает от ее большого бюста [фото]
Юлия Проскурякова

Юлия Проскурякова

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Супруга знаменитого музыканта решила излить душу подписчикам в соцсети после того, как, судя по всему, в очередной раз не смогла найти на себя подходящую ее размерам вещь.

Я на солнышке лежу, Наконец-то загорю P.s. Рука перебинтована, потому что пчела укусила или оса пока не знаю, если до вечера не умру, значит пчела)))

Я на солнышке лежу, Наконец-то загорю P.s. Рука перебинтована, потому что пчела укусила или оса пока не знаю, если до вечера не умру, значит пчела)))

Фото:

Юлия Проскурякова, два с половиной года назад родившая первенца, давно вернулась в привычные формы. А формы у 35-летней жены Игоря Николаева были всегда. Это певица подчеркнула недвусмысленно. В принципе, глядя на фото Юлии, сложно не согласиться.

Артистка пожаловалась на то, что хоть ей и повезло с размером, но со стильной одеждой на выдающиеся округлости всегда напряженка.

КРИК ГРУДИ У меня всегда была грудь!Своя... родная... живая и настоящая

КРИК ГРУДИ У меня всегда была грудь!Своя... родная... живая и настоящая

Фото:

- КРИК «ГРУДИ». У меня всегда была грудь! Своя... родная... живая и настоящая. Я постоянно слышу от подруг и знакомых: Ой, тебе так повезло, вот бы мне такую грудь...» Я всегда думала, что хорошая грудь это достоинство женщины, но прогулявшись сегодня по магазинам в поисках хорошей стильной рубашки... , я поняла!, что присутствие груди это беда! Все более-менее симпатичные рубашки хороших брендов созданы только для моделей мальчикового типа без груди...

Мой размер одежды 42-44 (S/M) и в плечах и в бёдрах и во всех других местах рубашки сидят отлично, но в груди! они просто не сходятся. У меня вопрос к дизайнерам, многие хорошие дизайнеры меня здесь читают: Почему Вы не создаёте одежду для женщин не модельных параметров?

Мама в Спа Она устала!

Мама в Спа Она устала!

Фото:

Почему женщина с естественным размером груди должна жалеть, что она вообще у неё есть:( Создайте пожалуйста линию одежды (особенно любимых мною с детства рубашек) для женщин с нормальным «взбитым» телосложением, нас ведь много таких... и мы тоже хотим красиво одеваться, - написала Юлия Проскурякова, добавив, что девочки поймут.

Но не все девочки пассаж жены Николаева оценили. Сколько тех, кто лежал под скальпелем хирурга ради пышного бюста? Сколько тех, кто никогда на это не решится и вынужден всю жизнь ходить с поролоном в пуш-апах? Очень похоже на беззастенчивое хвастовство и кто-то с жиру бесится.

Мы снова вместе работа над клипом!!!

Мы снова вместе работа над клипом!!!

Фото:

liudmila.fedorovna: Каждая женщина мечтает о такой красивой груди, - пишут фанатки.

Кто-то даже попытался поставить Проскурякову с ее полутройкой на место:

Красивого и доброго вам дня, друзья!!!
#фотосессия #давноэтобылодавно

Красивого и доброго вам дня, друзья!!! #фотосессия #давноэтобылодавно

Фото:

podsveto4ka: Юль, вы явно себе льстите с грудью, скромненькая и совсем небольшая.…

snejhanamiteva: А какой у вас размер груди ,вроде не сильно большой?

innabuzin: У вас аккуратная грудь, на вид размер 3-й, что-то мне не верится, что нельзя подобрать рубашку, вот у Анны Семенович это действительно проблема.

Впрочем, в основном в комментариях к посту Юли были такие же страдалицы, которых объемы груди мучают с юности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поклонники уверены, что супруге Игоря Николаева не нужно было публиковать фото располневшей фигуры в купальнике

Казалось бы, личная страница в инстаграме на то и личная, что ее владелец может публиковать там все, что ему угодно. Но у жены Игоря Николаева – Юлии Проскуряковой, аккаунт открытый, на нее подписаны более ста тысяч человек, и некоторые из них настойчиво уверяют жену маэстро, что ей непременно нужно что-то в ее стиле менять. Критике уже подвергались слишком скучные платья певицы, ее прическа и выбор обуви. Дошло дело и до фигуры жены Николаева (подробности)

«Стиль бабушки»: Поклонники раскритиковали новый имидж жены Игоря Николаева

О том, что Юлия Проскурякова стала все больше даже для праздничных выходов в свет выбирать явно возрастные наряды, поклонники заговорили после того, как она стала мамой. Теперь, появившись с супругом на публике, женщина предпочитала длинные, свободные платья и строгие прически. Но тогда казалось, что так супруга известного композитора пытается скрыть недостатки фигуры, которые не могут не быть у молодой мамочки. Но шло время, а стиль Проскуряковой становится все более «взрослым». Недавно подписчики в Instagram раскритиковали челку Проскуряковой, отметив «нелепость образов». (подробности)