Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Спорт18 февраля 2018 21:02

За кого болеть на Олимпиаде 2018 в Пхенчхане сегодня, 19 февраля

"КП" рассказывает о главных стартах очередного дня Игр в южнокорейском городе
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев возьмут старт на Олимпиаде.

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев возьмут старт на Олимпиаде.

Фото: REUTERS

Керлинг. Женщины. Россия - Швейцария, Дания - Россия

Когда: 03:05, 14:05

На этой Олимпиаде от сборной России ждали многого, но, увы, не вышло проявить себя молодой команде Моисеевой. У нас всего одна победа в стартовых поединках, так что дальше нужны только победы для нормального выступления.

Фигурное катание. Танцы на льду. Короткая программа

Когда: 04:00

Российскую сборную в этом виде программы представляют два дуэта. Один - достаточно необычный Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро, и вице-чемпионы Европы этого года Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев. В короткой программе командных соревнований Боброва и Соловьев, к слову, показали третий результат после канадцев и американцев.

Бобслей. Мужчины. Двойки.

Когда: 14:15

Российская команда представлена двумя экипажами. У нас - Алексей Стульнев и Василий Кондратенко а также Максим Андрианов с Юрием Селиховым. Но потолок для нас - это место за первой десяткой.

Хоккей. Женщины. Полуфинал. Канада - Россия

Когда: 15:10

Российско-канадская битва в любом виде спорта на льду интересна. Однако же, в женском хоккее преимущество канадской команды ну слишком велико для того, чтобы попытаться составить им конкуренцию.

Прыжки с трамплина. Мужчины. Команды.

Когда: 16:36

Четверка российских прыгунов выйдет на старт командного турнира. В составе нашего квартета - Алексей Ромашов, Денис Корнилов, Евгений Климов и Михаил Назаров. Посмотим, что получится уних в этом олимпийском турнире.